Менеджер Формулы 1. Гран При Испании. Всё логично
14 мая 2018
Перед испанским этапом наши менеджеры были единодушны в том, что недооцененными на рынке пилотов являются Ферстаппен и Боттас. А на рынке шасси – Red Bull. И они оказались правы!
Причём кроме вышеуказанных удачных вариантов было немного. Это Магнуссен и Haas, Хэмилтон и Mercedes. И, в общем-то, всё.
В результате наибольшее количество очков с высокой эффективностью набрал
Краснов Александр (Redoff) с максимальной ставкой на Mercedes.
Наивысшую эффективность показали команды Вячеслава Кузьмина (Gazag) и Сайгина Глеба (Gorodskoy) в составе Ферстаппена, Боттаса, Haas и Honda.
Близкие к ним результаты показала целая группа менеджеров с похожей командой, только Red Bull вместо Haas.
В чемпионате лидерство по очкам сохраняет Леонид Ефимов (Leonid72). Но по показателю «Прогноз» он далеко не первый.
Потенциальными лидерами сейчас является группа менеджеров, первую линию которых составляют Anton (Andal) и Григорий Черкашин (grisha99).
Но, конечно, вся борьба ещё впереди!