Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены итоги первого этапа Менеджера Формулы 1

15 марта 2010

Отныне результаты Конкурса прогнозов и Менеджера Формулы 1 будут появляться на следующий день после гонки. Все изменения в официальных результатах FIA, произошедшие более чем через сутки после завершения Гран При, теперь будут игнорироваться.

Дебютный этап игры показал, что большинство наших менеджеров склонно к риску. Несмотря на то, что бюджет команд позволяет тратить в среднем лишь по 4 миллиона евро, 85% менеджеров решили потратить больше, а почти половина и вовсе более 10 миллионов евро!

Многих игроков спасло то, что в первой гонке сезона финишировали все пилоты четырех команд-лидеров. Большинство показало эффективность близкую к средней. Другое дело те, кто поставил на Ferrari! В их случае ставка ва-банк сработала на славу!

Те же, что предпочел потратить немного, сохраняют шансы выступить сколь угодно успешно на последующих этапах. Только в конце сезона станет ясно, чья тактика оказалась лучшей.

Благодарим всех менеджеров с дебютом, а тех, кто еще не присоединился к игре, приглашаем сделать это на одном из ближайших этапов. Игра позволяет безболезненно пропускать отдельные Гран При!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>