Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Добавлены новые страницы проекта: Контракты и Стоимость

13 мая 2010

В разделе проекта "Менеджер Формулы 1" появились две новые страницы: Контракты и Стоимость.

Ссылка на страницу Контракты появляется только во время Гран При и содержит информацию о заключенных нашими менеджерами контрактах на текущий этап. Смотреть Гран При, обладая такой информацией, становится еще интереснее.

Ссылка на страницу Стоимость доступна постоянно и позволяет ознакомиться не только с текущими ценами на гонщиков, шасси и моторы, но и с их прошлыми ценами в нынешнем сезоне.

Кстати, на основе анализа прошлых цен и известных результатов Гран При можно оценить эффективность разных решений по комплектованию команд. Также можно рассчитать идеальную контрактную политику для прошедших этапов.

Любопытно отметить, что в таблице для прошедших этапов ни одно имя гонщика или название шасси не повторяется дважды! Исключение составляет мотор Cosworth, но он, фактически, играет роль "бесплатного" (при собственной неэффективности не оказывает значительного влияния на общую эффективность команды, в то время как относительно более эффективные дорогие моторы заметно снижают ее общую эффективность). Т.е. для достижения высоких результатов нашим менеджерам важно постоянно проводить переоценку ситуации на рынке. Также интересно, что на разных этапах преимущество дают разные решения о размере бюджета команды.

Надеемся, что новые страницы на нашем сайте будут Вам интересны и полезны.

Авторы проекта F1Конкурс

<< позжераньше >>