Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены итоги третьего этапа Менеджера Формулы 1

4 апреля 2010

Перед нынешним этапом возникла любопытная ситуация. С одной стороны, стоимость невезучих гонщиков RedBull стала откровенно низкой, и был очевидный смысл их нанять. С другой - после того как на первых двух этапах многие игроки потратили очень крупные суммы денег на звездные составы своих команд, делать очередную крупную покупку - значило загнать себя в угол: денег на продолжение выступлений не останется, а с RedBull опять может что-то случиться.

В итоге мнения разделились: девять менеджеров решились на заманчивую покупку (и ставка сработала!), а порядка двадцать игроков предпочли... вовсе пропустить коварный этап (тем более прогноз обещал дождь). Были и другие решения: кто-то купил дорогущую Ferrari и погорел, кто-то сделал недорогую ставку и набрал немного очков (но порой с неплохой эффективностью). А лучше всех с ситуацией справился Андрей AdmAnd, который умудрился повысить эффективность наиболее популярной ставки, пригласив в свою команду не Уэббера, а Сутила! Тонкое чутье!

В общем зачете клан Шингур во многом восстановил свои позиции, но по эффективности вложения средств лидируют другие. Формально лучшим является Владимир Пономарев, но он принял участие лишь на одном этапе, и его результат еще необходимо подтвердить последующими выступлениями. Настоящими же лидерами являются Максим Остроумов и Дмитрий Крокос, которые успешно сочетают высокую эффективность со значительным количеством набранных очков. Так держать!

Благодарим всех принимающих участие в игре и желаем успеха на следующем этапе!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>