Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Бразилии. Инстинкт победителя

14 ноября 2016

Пожалуй, самое большое удивление и восхищение в нашем проекте вызывают участники, способные выигрывать «по заказу». Иногда лидируя, чтобы уж наверняка добить конкурентов! Или тогда, когда победы уже ничего не значат - просто так, чтобы показать свой класс. Навсегда войдёт в историю прошлогодняя победа Николая Яковлева (West-2) на последнем этапе Конкурса Прогнозов, когда его уже никто и догнать-то не мог в чемпионате. Николай выиграл, чтобы в очередной раз напомнить всем, кто лучший прогнозист всех времён и народов. Примерно то же сотворил и Антон Елисеев (Antonio) на Гран При Бразилии в Менеджере Формулы 1.

Антон и так был безусловным лидером, но этого ему было мало. Он с хладнокровностью профессионального киллера добил едва подававшую признаки жизни интригу тем, что показал лучшую на этапе эффективность, намного опередив конкурентов. Это стиль настоящего мастера - инстинкт победителя!

Александр ШИНГУР (TAPIR) сделал всё, что смог. Выступил очень неплохо, потратил последние деньги, но так и не догнал Антона. Зато вышел на второе место в общем зачёте и теперь ждёт, как на последнем этапе выступлю я - Владимир Лямбек (Ljambeck). А я выступил в Бразилии отвратительно, взяв, в частности, двигатель Ferrari. Эх, Кими! Эх, Себастьян!

Впрочем, даже с самой лучшей командой шансов против такого Антона ни у кого не было.

Всё, Антон чемпион! Де юре это будет оформлено на следующем этапе. Пока остаются теоретические расклады из серии дубля Sauber при сходе кучи лидеров, причём именно тех, на кого поставит Антон. Вероятность, бесконечно приближающаяся к нулю.

Кстати, успех Антону в очередной раз принесла команда Force India – настоящее открытие этого сезона. Ставка на англо-индийскую команду стала визитной карточкой нашего лидера. Она не всегда приносила успех, но позволяла совершать ключевые рывки в чемпионской гонке. Тем же путём в этот раз пошли Дмитрий Скачков (Alonso) и Сергей Ракусевич (kniker). Только вместо двигателя Honda, который взял Антон, у них Mercedes. Меньше эффективность, но существенно больше очков.

Пожалуй, больше говорить не о чем. Пять человек получили свои 129 очков за очередной дубль Mercedes. И теперь нас с вами ждёт Абу-Даби, в которой мы, скорее всего, увидим чемпиона Формулы 1, радостно финиширующего вторым.

Удачи всем!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
AntonioПонедельник, 21 марта 2016, 10:55

У Дмитрия, вероятно, появилась новая любимая команда :)

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

 

AlonsoПонедельник, 18 апреля 2016, 21:13

Сеновал @ Понедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

Учитываются только два лучших результата движка.

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 21:33

аааа... вон оно чего...

 

ATGВоскресение, 1 мая 2016, 20:21

Думаю такого провала от ред булл никто не ожидал, квяту спасибо, очень неудачно он торпедировал , феттель держись , отыграемся!

 

OsMaNikЧетверг, 5 мая 2016, 11:26

Важный вопрос Квята поменяли на Ферстапена, что будет с ценами в менеджере?

 

LjambeckЧетверг, 5 мая 2016, 12:50

Новость шокировала!

По стоимости решаем. Наиболее очевидным кажется вариант с обменом ценами, но дайте осмыслить произошедшее, подумать и принять решение. Выпустим новость, как только решим.

 

AlonsoЧетверг, 5 мая 2016, 20:37

Да,по ходу Дане в конце сезона покажут на дверь из Ред Булл.

 

ATGПятница, 6 мая 2016, 9:26

Да ему после такого финта от ред булл нужно самому валить, причем не а бы куда , а в Феррари, к феттелю в напарники, прекрасный дуэт получится(без иронии) и все будут довольны, особенно Себастьян!!!