Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Сезон 2013 стартовал!

9 марта 2013

Начала свой отсчет последняя неделя перед Гран При Австралии, а значит самое время формулировать свои прогнозы в Конкурсе Прогнозов и комплектовать команды в Менеджере Ф1.

Уже через неделю мы узнаем первых победителей, первых лидеров чемпионата, а пока что все участники: и ветераны, и новички вступают в новый сезон с равными шансами.

Перед стартом сезона мы решили бросить свежий взгляд на наши правила, и запустили дискуссию на страницах форума о правилах определения результатов квалификации. На текущий момент сформировалось два альтернативных варианта:

1. За результат квалификации принимается официальный протокол квалификации, опубликованный на сайте FIA, актуальный через сутки после окончания Гран При (альтернативный вариант)

2. За результат квалификации принимается положение гонщиков на стартовой решетке (текущий вариант)

Принципиальная разница между этими вариантами в том, что второй вариант учитывает штрафы, накладываемые на гонщиков после окончания квалификации и до начала гонки, а первый - нет.

Выбор остается за вами. Мы просим всех участников проголосовать за понравившийся вариант. Форма для голосования доступна в правой части экрана на главной странице. По окончанию голосования будет опубликована соответствующая новость.

Желаем всем участникам удачи, и пусть победит сильнейший!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>