Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

В правилах конкурсов произошли изменения

15 марта 2011

В Конкурсе Прогнозов изменилась система начисления очков за квалификацию. Теперь к квалификационным результатам применяется та же экспоненциальная функция, что и к гоночным. То есть, чем ближе к лидерам этапа, тем больше отрыв в очках от предыдущего участника.

В Менеджере F1 введено понятие денежных траншей. Деньги из бюджета перечисляются вам не сразу, а равными долями в течение первых 15 этапов. На первом чуть больше – 6 млн. евро, на остальных по 5 млн. Деньги перечисляются перед началом каждого Гран-При. Цель этого нововведения - исключить возможность набрать в начале сезона много очков, пользуясь возможными ошибками организаторов в первоначальной оценке стоимости команд, гонщиков или моторов, или просто потратить все деньги на первых этапах, что превратит дальнейшую игру в малоинтересное ожидание результатов других игроков.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом и будем развивать наш проект и дальше. Надеемся, что наши участники оценят нововведения. Ждем от вас новых ценных замечаний и пожеланий.

Авторы проекта F1Конкурс

<< позжераньше >>