Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены итоги двенадцатого этапа Менеджера Формулы 1

1 августа 2010

Наконец-то можно поздравить тех, кто не побоялся заключить контракт с Виталием Петровым! Пятое место и десять очков при смешной стоимости - 100 тыс. евро - это успех. Стоит поздравить и тех, кто взял в команду Педро де ла Росу: шесть набранных им очков особенно радуют тем, что не стоили владельцу команды ни единой копейки! И все же в команде мечты Петров/де ла Роса/Lotus/Cosworth (эффективность 5.56!) первым пилотом выступает Виталий (набрал больше очков).

Правы были и те, кто заключил контракты с BMW Sauber или Williams, либо заключил контракт с Нико Хюлкенбергом. Наиболее успешными менеджерами на сей раз стали Всем Спасибо! и Serg Donin (эффективность 4.71 и 4.50).

Представители клана ШИНГУР, кажется, выяснили, кто из них лучший менеджер. При примерно равных результатах лучшим, судя по всему, оказался Александр. У Ирины и Романа вряд ли получится еще хоть раз выставить команду на старт (закончились деньги), а Настя хоть и способна оплатить еще одно выступление, вряд ли сумеет отыграть недостающие 27 очков.

Главным соперником Александра в борьбе за титул остается Дмитрий Крокос. Дмитрий единственный, у кого общая эффективность вложения средств превышает 2. До Александра ему осталось всего 69 очков. А на руках бешеные 24 млн. евро.

Благодарим всех принимающих участие в игре и желаем успеха на следующем этапе!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>