Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Нидерландов. Вторая победа

24 августа 2026

Ландо Норрис, казалось, давно выпал из числа претендентов на титул в текущем сезоне, но вторая подряд победа как минимум выводит его в число фаворитов второй половины сезона.

Григорий Черкашин (grisha99) одержал на голландском этапе всего вторую в карьере победу в гонке, но теперь входит в десятку лидеров общего зачёта и вполне может побороться за главный трофей.

Выявить сильнейшего в квалификации на этот раз не удалось: мастер квалификаций Александр Александров (Ice) и лидер сезона Валерий (Red) показали одинаковые результаты. После чего оба провалили гонку, но Александр финишировал выше, так что "поул" задним числом достался ему.

В таблице Героев Гран При Нидерландов в топ-10 по мастерству вошли Григорий Черкашин (grisha99) и Сергей Ракусевич (kniker) (на Гран При), Александр Московкин (MAV), Сергей (rsa116) и Сергей Баглаев (cant1v1) (в гонке) и Александр Александров (Ice) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Нидерландов очков поднялись Григорий Черкашин (grisha99) (на Гран При и в гонке) и Александр Александров (Ice) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Ландо Норриса!

Автор: Антон Елисеев

раньше >>