Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Саудовской Аравии. Браво, чемпион!

22 апреля 2025

Макс Ферстаппен продолжает творить чудеса! Его новый поул - очередное произведение искусства! А второе место на финише - результат скорее характера, чем формы команды Red Bull. Это было выступление настоящего чемпиона!

В Конкурсе прогнозов действующий чемпион вытворяет примерно то же самое! Ilia Vlasov (Ilewis) не просто снова лидирует в общем зачете, он продолжает одерживать именно победы на этапах. Две победы на пяти этапах! Это уже не просто перевес, и уже не просто везение. Это доминирование!

Даже Agil Kerimov (Kerimov) после двух чистых ставок на гонку и, соответственно, двух гоночных побед был вынужден пропустить Илью на первую строчку гоночного зачета. И это несмотря на очередное своё великолепное выступление (третье место).

Как-то сопротивляться чемпионскому натиску у соперников получается только в квалификации. (Sергей) на волне японского успеха смог теперь составить лучший прогноз на квалификацию. И пока ему удается держаться в группе преследователей действующего чемпиона.

В таблице Героев Гран При Саудовской Аравии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству вошли Ilia Vlasov (Ilewis) (на Гран При и в гонке), Ким Поканинов (KNP) (на Гран При), Agil Kerimov (Kerimov) (в гонке), (Sергей) и Владимир Черняев (plus) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Саудовской Аравии очков поднялись Ilia Vlasov (Ilewis) и Ким Поканинов (KNP) (на Гран При и в гонке), Александр Харченко (XA-1) (в гонке и в квалификации), Николай Яковлев (West-2) (в гонке), Андрей AdmAnd (AdmAnd) и Дмитрий Жуков (Dima) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло. Если не считать продолжения восхождения Ильи в номинациях по числу одержанных побед.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Оскара Пиастри!

Автор: Антон Елисеев

раньше >>