Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Монако. На пределе

27 мая 2019

Гран При Монако известен тем, что не прощает даже малейших ошибок. Для победы необходимо всё сделать идеально. И в квалификации, и в гонке. На этот раз это удалось Луису Хэмилтону. Ему не помешал даже прессинг со стороны Макса Ферстаппена. Льюис был безупречен.

В Конкурсе прогнозов идеальное выступление удалось Константину Кошу (koshh). Он набрал на этапе максимально возможные 31.5 балла. Он тоже не имел права на ошибку. Малейшая неточность – и первое место досталось бы Баландину Андрею (CHum), также набравшему на этапе более 30 очков. Но Константин был безупречен.

Тем временем в лидеры общего зачета вышел (Sергей). А на первую строчку гоночного зачета поднялся Александр Чепурин (Alex Faraon).

В таблице Героев Гран При Монако произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Александр Московкин (MAV) и Александр Чепурин (Alex Faraon) (в квалификации). В число участников, набравших наибольшее на Гран При Монако очков попали Роман ШИНГУР (McRomka) (в гонке) и Дмитрий Жуков (Dima) (в квалификации).

Благодарим всех принявших участие на этапе, поздравляем поклонников Льюиса Хэмилтона и Mercedes!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>