Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Венгрии. Плотная борьба

25 июля 2016

Гран При Венгрии порадовал нас яркими и бескомпромиссными сражениями на всех эшелонах. Этап получился интересным!

Столь же плотной борьбой радует нас Менеджер Формулы 1. Особенно борьба обострилась в общем зачёте. Впрочем, обо всё по порядку.

Наибольшей эффективности на этом этапе добились участники, поставившие на McLaren и Honda. Что не удивительно, так как для McLaren это, действительно, была одна из лучших гонок в сезоне, и даже, несмотря на схода Баттона, эффективность команды и двигателя оказалась на уровне. Лучшим по этому показателю оказался Всем Спасибо! (Sport-F1), временно взявший в McLaren вместо Баттона Риккардо (33 очка, эффективность 1.941).

Наибольшее количество очков на этапе набрал Бульцев (буль). И на этот раз стандартная ставка «всё на Mercedes» принесла не такую уж плохую эффективность – 1.211. А вторым на этапе стал один лидеров сезона - Евгений Соколов (flic) (105 очков, эффективность 1.243).

Надо сказать, что этап стал успешным для большинства лидеров. И теперь борьба в чемпионате выглядит как никогда острой. Наибольшее количество очков по-прежнему у Яковлевой Юлии (djulieta)– 713. На 10 очков от неё отстаёт Соколов, но у этих участников осталось меньше всего денег около 10.5 миллионов. Чуть дальше в таблице общего зачёта расположены Антон Елисеев (Antonio) и Ирина ШИНГУР (IPIHA). Но у них бюджеты покрупнее – 17 и 15 миллионов соответственно. Особняком стоит ваш покорный слуга - Владимир Лямбек (Ljambeck), которого программа упорно продолжает ставить на первое место по показателю «прогноз». Но у меня осталось аж 33 миллиона! Потенциально из них можно получить много очков, но в последнее время мне даётся это всё труднее. И ещё я бы не сбрасывал со счетов как минимум Виталия (VitaЛётом), Александра ШИНГУРа (TAPIR) и Николая Яковлева (West-2), которые так же входят в лидирующую группу или расположились рядом с ней.

Борьба очень плотная и очень интересная. Давно такой не помню!

Удачи всем.

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>