Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Начался новый сезон

5 марта 2007

Поздравляем всех поклонников королевских автогонок с приближением старта нового чемпионата!Предстоящий сезон откроет новую страницу в истории Формулы 1, ибо с уходом Михаэля Шумахера закончилась целая эпоха. Одновременноусиливается акцент на молодых гонщиках: в командах, претендующих на титул, дебютируют Льюис Хэмилтон и Хейкки Ковалайнен, в набирающем силу BMW Роберт Кубица впервые начнет сезон в качестве основного пилота, а его совсем еще не старый напарник Ник Хайдфельд может, наконец,получить возможность потягаться с лидерами на конкурентоспособной машине. Но наибольшую интригу, наверное, предлагает Ferrari, в составекоторой преемник "Красного барона" определится из дуэта совсем еще молодых, но от этого ничуть не менее талантливых, гонщиков: КимиРайкконена и Фелипе Массы. Когда еще предстоящий сезон был укомплектован столькими неизвестными?

Тем временем ветераны также не намерены оставаться в тени и совершили любопытнейшие рокировки. Фернандо Алонсо попробует вернуть McLaren вборьбу за чемпионский титул, Марк Уэббер испытает свои силы в дуэли с Дэвидом Култхардом, а Алекс Вурц проверит качество своего пороха всоперничестве с молодым Нико Росбергом.

Японские команды будут искать удачу с прежним составом опытных пилотов. Ждет ли их успех?

Пожалуй, никогда еще не было так трудно предсказать расклад сил в новом сезоне Формулы 1!

Но остановит ли это наших завсегдатаев ? Надеемся, что только подстегнет! Остановить их могут только новые прозорливыеучастники, для которых сложно представить более удачный момент для вступления в борьбу!

Мы желаем всем увлекательной борьбы в предстоящем конкурсе! Отработанная годами методика оценок прогнозов расставит все по своим местам.

И не забываем про второй наш проект: "Идеальную формулу". В этой игре победит тот гонщик, который найдет наибольшую поддержку в рядах нашихучастников. И опять же заранее совершенно непонятно, кто это будет. Кто из пилотов Ferrari перетянет на себя больше поклонников МихаэляШумахера? Или чаша весов склонится к Фернандо Алонсо? А, может быть, победителем выйдет кто-то из молодых гонщиков? Интересно будет узнать!

Оставайтесь с нами!

Авторы проекта F1Конкурс

<< позжераньше >>