Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Добавлена страница изменения Личных данных

30 мая 2002

На "личной странице" участников нашего проекта появился новый раздел - страница для изменения персональных данных участника, введенных при регистрации. Попасть на новую страницу можно, щелкнув на своем имени на личной странице любого проекта, или с помощью ссылки "Личные данные" слева, в панели навигации.

Для изменения доступны практически все данные участника: имя пользователя (nick) и пароль, имя и фамилия, e-mail, адрес, телефон. Единственное ограничение на изменяемые данные - nick и e-mail должны быть уникальными у каждого участника (т.е. Вы не сможете выбрать имя, уже занятое другим участником). В случае изменения адреса электронной почты на новый адрес автоматически высылается письмо с подтверждением изменения.

Кроме того, в целях повышения безопасности проекта изменена процедура регистрации. Теперь поле e-mail является обязательным для заполнения, а пароль создается автоматически и высылается почтой на указанный адрес. Если Вам не нравятся "настоящие" пароли, Вы всегда сможете изменить присланный Вам пароль на странице Личных данных.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>