| Antonio | Понедельник, 11 марта 2019, 17:51 |
Имя: Антон Елисеев Откуда: Москва | Обсуждение событий и новостей. |
| | |
| OsMaNik | Вторник, 12 марта 2019, 6:37 |
Имя: Максим Остроумов Откуда: Не скажу | Добрый день, а очко за быстрый круг в данном конкурсе будет начисляться? |
| | |
| Antonio | Среда, 13 марта 2019, 11:09 |
Имя: Антон Елисеев Откуда: Москва | OsMaNik @ Вторник, 12 марта 2019, 9:37 Добрый день, а очко за быстрый круг в данном конкурсе будет начисляться?
Да, в Менеджере Формулы 1 количество очков будет браться из официальных итогов Гран При. |
| | |
| Kerimov | Понедельник, 15 июля 2019, 21:40 |
Имя: Agil Kerimov Откуда: Baku | Добрый день,
а почему Льюис за Британию получил 25 очков а не 26? |
| | |
| XA-1 | Вторник, 16 июля 2019, 10:26 |
Имя: Александр Харченко Откуда: Владивосток | Присоединяюсь к резонному вопросу... Видимо, это предварительный вариант, в котором по запарке не учтён БК Льюиса |
| | |
| Antonio | Вторник, 16 июля 2019, 18:31 |
Имя: Антон Елисеев Откуда: Москва | XA-1 @ Вторник, 16 июля 2019, 13:26 Присоединяюсь к резонному вопросу... Видимо, это предварительный вариант, в котором по запарке не учтён БК Льюиса
Всё так. Результаты Менеджера пересчитаны. |
| | |
| Kerimov | Среда, 17 июля 2019, 8:30 |
Имя: Agil Kerimov Откуда: Baku | Antonio @ Вторник, 16 июля 2019, 21:31 XA-1 @ Вторник, 16 июля 2019, 13:26 Присоединяюсь к резонному вопросу... Видимо, это предварительный вариант, в котором по запарке не учтён БК Льюиса
Всё так. Результаты Менеджера пересчитаны.
спасибо |
| | |
| Andal | Вторник, 27 августа 2019, 17:17 |
Имя: Anton Откуда: Omsk | А Гасли и Элбон поменяются местами в таблице стоимости? |
| | |
| Antonio | Суббота, 31 августа 2019, 8:40 |
Имя: Антон Елисеев Откуда: Москва | Andal @ Вторник, 27 августа 2019, 20:17 А Гасли и Элбон поменяются местами в таблице стоимости?
Да. В Менеджере Формулы 1 контракт фактически заключатся с машиной гонщика. Поэтому в какой бы момент не сменился гонщик, контракт действует для его машины, кто бы на ней не поехал. |
| | |
| Vliun | Воскресение, 1 сентября 2019, 16:24 |
Имя: Дмитрий Горелышев Откуда: Моск. обл. | Antonio @ Суббота, 31 августа 2019, 11:40 Andal @ Вторник, 27 августа 2019, 20:17 А Гасли и Элбон поменяются местами в таблице стоимости?
Да. В Менеджере Формулы 1 контракт фактически заключатся с машиной гонщика. Поэтому в какой бы момент не сменился гонщик, контракт действует для его машины, кто бы на ней не поехал.
А пораньше нельзя было об этом сказать? Многие заключили именно с гонщиком Албоном, а он вдруг внезапно стал Гасли уже после заключения контрактов... |
| | |
| Sport-F1 | Понедельник, 2 сентября 2019, 12:40 |
Имя: Всем Спасибо! Откуда: Красноярск | Antonio @ Суббота, 31 августа 2019, 11:40 Andal @ Вторник, 27 августа 2019, 20:17 А Гасли и Элбон поменяются местами в таблице стоимости?
Да. В Менеджере Формулы 1 контракт фактически заключатся с машиной гонщика. Поэтому в какой бы момент не сменился гонщик, контракт действует для его машины, кто бы на ней не поехал.
Присоединюсь к возмущающимся. Что получается, я как менеджер команды заключаю контракт с пилотом А, но в пятницу на тренировку мне в боксы, подталкивая в спину, приводят пилота Г. Оказывается, что одна из моих машин захотела, чтобы в ней ехал именно Г.
Я понимаю, что с точки зрения программирования, возможно, проще чтобы контракт фактически заключатся с машиной гонщика . Но, Антон, кто кроме тебя знает об этих нюансах и что мешало сразу поменять гонщикам размер гонораров в таблице стоимости контрактов после новости о рокировке в командах? |
| | |
| Antonio | Понедельник, 2 сентября 2019, 16:01 |
Имя: Антон Елисеев Откуда: Москва | Хорошо. Верю, что вряд ли кто-то ставил на Гасли в Toro Roso.
Поэтому на данном этапе все контракты с Гасли считаются заключенными с Элбоном.
Но в правилах явно впишу, что контракт заключается с болидом. Сейчас ещё ладно, замена была проведена заранее, но бывает, что меняют меньше чем за день, и я физически не смогу среагировать. Да и уровень болида обычно значительнее влияет на результаты, чем уровень гонщика.
Так что в следующий раз учитываем это при заключении контрактов. |
| | |
| Sport-F1 | Понедельник, 2 сентября 2019, 20:53 |
Имя: Всем Спасибо! Откуда: Красноярск | Antonio @ Понедельник, 2 сентября 2019, 19:01 бывает, что меняют меньше чем за день, и я физически не смогу среагировать
В таких случаях, вообще, никаких претензий бы не было. А здесь ребята провисели со старыми ценниками контрактов весь летний перерыв. И, наверное, не только я подумал, что с твоей стороны это сознательный ход - дать пилотам вкатиться в новых командах одну гонку, а затем сделать корректировку.
Или может быть есть возможность быстро изменить алгоритм подсчётов, привязав его именно к гонщику, допустим по его номеру в пелетоне? |
| | |
| TEO | Понедельник, 9 сентября 2019, 19:53 |
Имя: Юрий Откуда: Польша | В Бельгии сотворить сенсацию мог Норрис,но в Рено решили иначе |
| | |
| Antonio | Вторник, 24 сентября 2019, 21:15 |
Имя: Антон Елисеев Откуда: Москва | Никак не получается добраться до стационарного интернета. Включил новый Гран При, чтобы можно было делать прогнозы на Гран При России.
Текущие результаты Менеджера рассчитаны с небольшой ошибкой - алгоритм расчета не переварил лучший круг Магнуссена за пределами первой десятки. Очко ушло Хэмилтону и Мерседес.
Доберусь до компьютера - поправлю. |
| | |