Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1.. Гран При Бразилии. Первый, как ни крути

13 ноября 2018

События на Гран При Бразилии развивались по увлекательному сценарию. Mercedes не был самой быстрой машиной, а Льюис не был самым быстрым гонщиком. Но, как ни крути, победил в итоге опять Льюис. Не случайно он снова стал чемпионом.

Не случайно чемпионом станет и лидер Менеджера Формулы 1 Дмитрий Горелышев (Vliun). Сомнений в этом уже нет никаких. Даже если Дмитрий пропустит финальный этап, никто его не догонит. Но это с точки зрения нормального развития ситуации. Математически варианты ещё есть. В основном у (TEO). Но, по сути, речь идет о том, чтобы за меньше чем шесть миллионов собрать команду, которая сделает в Абу Даби дубль…

Как Дмитрий попал в такую комфортную ситуацию? Как и все настоящие чемпионы: добиваясь максимума в каждом отдельном этапе. Например, на бразильском этапе Дмитрий опять стал одним из лучших (а конкретно вторым) по эффективности. Риккардо, Окон, Haas и Mercedes принесли ему значимые 53 очка при эффективности 1.325. Лучше получилось только у Саши (krasik), который вместо Окона выбрал Магнуссена.

Наибольшее количество очков на этапе набрал Алексей (Hich). Но эффективность у него 1.168, что для борьбы за чемпионство маловато. Впрочем, эта борьба за титул уже завершена.

Но впереди ещё один этап, который, как и Гран При, ценен сам по себе. Тем более финальный, настроение от результатов которого потом сохраняется дольше обычного.

До встречи на Гран При Абу Даби!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>