Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Италии. Полное единодушие

4 сентября 2016

Волна единодушия накрыла Менеджер Формулы 1 на Гран При Италии. И не мудрено! Пилоты Ferrari как будто нарочно выступили неудачно перед домашним этапом, тем самым, фактически, не оставив нашим менеджерам выбора. В итоге, 42 участника из 71 выбрали двигатель Ferrari, а 26 человек поставили одноимённое шасси. Пилоты «алых жеребцов» так же были вне конкуренции: Феттель упоминался в 32-х контрактах, Райкконен в 30-ти. А 12 участников взяли Ferrari в полном составе. Среди них большая часть лидеров сезона: Яковлева Юлия (djulieta) , Ирина ШИНГУР (IPIHA), Александр ШИНГУР (TAPIR) и Владимир Лямбек (Ljambeck).

А вот главный лидер нынешнего сезона - Антон Елисеев (Antonio) не захотел быть как все. Он выбрал чуть менее популярных Ферстаппена и Массу, за что и поплатился. Антон не потерял лидерства в чемпионате по показателю «прогноз», но вынужден теперь делить его со мной. Как видите и здесь полное единодушие.

Позади сцепившихся между собой в борьбе за лидерство авторов проекта тишина, ибо, как я говорил выше, большинство преследующих выбрали одинаковую тактику. Единственным из лидирующей группы, кому удалось выступить гораздо лучше остальных стал Александр Харченко (XA-1). В паре с участником (Sергей) они составили команды из Феттеля, Боттаса, Williams и Ferrari, что позволило им набрать по 60 очков при самой высокой эффективности на этапе 1.714. Отлично, ребята! Благодаря такому результату самый весёлый участник нашего проекта поднялся на восьмое общего зачёта по показателю «прогноз» в непосредственной близости от лидеров.

Ну и символично, что на первом строчке по числу набранных очков в Италии оказался участник под ником (Monza)!

Так же напомню, что по очкам в чемпионате продолжает лидировать Юлия Яковлева, опережая своего отца на 43 очка. Но у Юлии стремительно заканчиваются деньги. Концовка чемпионата обещает быть напряженной.

Удачи всем!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
AntonioПонедельник, 21 марта 2016, 10:55

У Дмитрия, вероятно, появилась новая любимая команда :)

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

 

AlonsoПонедельник, 18 апреля 2016, 21:13

Сеновал @ Понедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

Учитываются только два лучших результата движка.

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 21:33

аааа... вон оно чего...

 

ATGВоскресение, 1 мая 2016, 20:21

Думаю такого провала от ред булл никто не ожидал, квяту спасибо, очень неудачно он торпедировал , феттель держись , отыграемся!

 

OsMaNikЧетверг, 5 мая 2016, 11:26

Важный вопрос Квята поменяли на Ферстапена, что будет с ценами в менеджере?

 

LjambeckЧетверг, 5 мая 2016, 12:50

Новость шокировала!

По стоимости решаем. Наиболее очевидным кажется вариант с обменом ценами, но дайте осмыслить произошедшее, подумать и принять решение. Выпустим новость, как только решим.

 

AlonsoЧетверг, 5 мая 2016, 20:37

Да,по ходу Дане в конце сезона покажут на дверь из Ред Булл.

 

ATGПятница, 6 мая 2016, 9:26

Да ему после такого финта от ред булл нужно самому валить, причем не а бы куда , а в Феррари, к феттелю в напарники, прекрасный дуэт получится(без иронии) и все будут довольны, особенно Себастьян!!!