Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Бельгии. Смена фаворита

29 августа 2016

Успехи команды Force India по настоящему впечатляют и заставляют верить, что эпоха эффективных частных команд в Формуле 1 еще не прошла. Обладая одним из самых низких бюджетов, постоянно находясь на грани банкротства, мучимая проблемами судебного преследования владельца, эта команда, тем не менее, продолжает выдавать уверенные результаты, модернизировать болид и взобралась уже на четвёртую строчку в кубке конструкторов.

Этим фактом наиболее эффективно воспользовался Антон Елисеев (Antonio) и теперь именно его следует считать главным фаворитом в борьбе за звание лучшего менеджера нашего проекта 2016 года. Остальные лидеры продолжают наивно верить в успех Williams, что крайне негативно сказывается на их результатах. Можно отметить лишь Дмитрия Скачкова (Alonso), который так же сделал ставку на Force India, но испортил себе эффективность не слишком выгодным двигателем Mercedes, в отличие от Антона, который взял Honda.

Это вообще был день Антонов, ибо наилучшей эффективности на этапе, помимо Антона Елиссева, добился еще и Anton (Andal) точно с такой же командой, как и чемпион 2014 года.

А наибольшее количество очков на этапе набрал Кирилл БЫКОВ (Sammer) – 107.

По числу набранных очков в чемпионате продолжает лидировать семья Яковлевых, но прогноз ставит на первые два места авторов проекта, причём Антон теперь впереди с небольшим, но уверенным отрывом. Остальным стоит подтянуться. Впрочем, впереди ещё немало Гран При и немало возможностей отыграться.

Всем удачи!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
AntonioПонедельник, 21 марта 2016, 10:55

У Дмитрия, вероятно, появилась новая любимая команда :)

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

 

AlonsoПонедельник, 18 апреля 2016, 21:13

Сеновал @ Понедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

Учитываются только два лучших результата движка.

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 21:33

аааа... вон оно чего...

 

ATGВоскресение, 1 мая 2016, 20:21

Думаю такого провала от ред булл никто не ожидал, квяту спасибо, очень неудачно он торпедировал , феттель держись , отыграемся!

 

OsMaNikЧетверг, 5 мая 2016, 11:26

Важный вопрос Квята поменяли на Ферстапена, что будет с ценами в менеджере?

 

LjambeckЧетверг, 5 мая 2016, 12:50

Новость шокировала!

По стоимости решаем. Наиболее очевидным кажется вариант с обменом ценами, но дайте осмыслить произошедшее, подумать и принять решение. Выпустим новость, как только решим.

 

AlonsoЧетверг, 5 мая 2016, 20:37

Да,по ходу Дане в конце сезона покажут на дверь из Ред Булл.

 

ATGПятница, 6 мая 2016, 9:26

Да ему после такого финта от ред булл нужно самому валить, причем не а бы куда , а в Феррари, к феттелю в напарники, прекрасный дуэт получится(без иронии) и все будут довольны, особенно Себастьян!!!