Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Венгрии.Три пары лидеров

25 июля 2016

На Гран При Венгрии было три ярко выраженные пары лидеров: две Mercedes, две RedBull и две Ferrari. При этом RedBull плотно боролись с Ferrari, а Mercedes ехали немного отдельно.

В общем зачёте Конкурса прогнозов по итогам Гран При Венгрии также обозначились три явные пары лидеров: две Шингур, двойной Герасимов и двое Яковлевых. При этом Шингуры борются с Герасимовым, а Яковлевы идут немного отдельно.

Впору вести речь об игре престолов…

Но у нас всё-таки речь о Формуле 1. И в данный момент о результатах венгерского этапа. На нём в Конкурсе прогнозов были свои герои. Пока не столь прославленные, но тоже не новички.

Итак, в квалификации лучшим стал уже заявлявший о себе в дебютном 2012 году Артём (WinFast).

В гонке наибольшее количество баллов набрал Алексей (Hich), тоже дебютировавший в 2012 году, но до сих пор не имевший значимых достижений.

А лучшим на этапе стал ни много ни мало лучший новичок 2014 года Дониёр Нурохунов (Ferrari-Uzb). Этот результат позволил Дониёру войти в лидирующую десятку общего зачёта.

Также Дониёр смог подняться в топ-10 (на Гран При и в квалификации) по мастерству в таблице Героев Гран При Венгрии. А Яковлева Юлия (djulieta) вошла в число лучших (на Гран При) по количеству набранных на Гран При Венгрии очков.

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Хэмилтона!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>