Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Великобритании. На круги своя

11 июля 2016

В начале сезона, когда Нико Росберг штамповал эффектные победы, казалось, что немец наконец-то возьмёт титул за рулём лучшей машины чемпионата. Затем у него было несколько неудачных гонок, которые казались недоразумением. Но очковое преимущество таяло и вот уже Льюис Хэмильтон в своей традиционной манере одерживает очередную победу на Гран При Великобритании и догоняет Росберга по очкам. Теперь психологическое преимущество явно на стороне британца и на ближайших Гран При мы должны увидеть восстановление статус-кво и возвращение чемпиона на верхнюю строчку таблицы чемпионата. Если не произойдет чуда…

В Менеджере Формулы 1 ситуация аналогичная. Здорово начав чемпионат, ваш покорный слуга Владимир Лямбек (Ljambeck) до недавнего времени имел комфортное преимущество – 70 виртуальных очков по показателю «прогноз» в таблице общего зачёта! Казалось бы… Но два неудачно проведенных этапа и вот меня уже догнал чемпион 2014 года Антон Елисеев (Antonio). Антон отлично выступил на Гран При Великобритании, показав наилучшую эффективность. Наибольшим же количеством очков на этапе отметился Sergey Ignatoff (ignatoff), взявший Mercedes в полном составе.

И всё же существуют два отличия нашей ситуации от Формулы 1. Во-первых, в отличии от Росберга, я тоже чемпион 2011 года и так просто не сдамся. А, во-вторых, в нашей борьбе участвует гораздо больше человек. Это и Яковлева Юлия (djulieta), продолжающая лидировать в чемпионате по числу набранных очков, и большинство Шингуров, традиционно претендующих на самые высокие места в обоих конкурсах, и Евгений Соколов (flic), и Виталий (VitaЛётом). Группа преследователей находится от лидера в 30-40 очках. А как растерять комфортное преимущество за короткое время можете спросить меня …. или Нико Росберга.

Удачи всем!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
AntonioПонедельник, 21 марта 2016, 10:55

У Дмитрия, вероятно, появилась новая любимая команда :)

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

 

AlonsoПонедельник, 18 апреля 2016, 21:13

Сеновал @ Понедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

Учитываются только два лучших результата движка.

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 21:33

аааа... вон оно чего...

 

ATGВоскресение, 1 мая 2016, 20:21

Думаю такого провала от ред булл никто не ожидал, квяту спасибо, очень неудачно он торпедировал , феттель держись , отыграемся!

 

OsMaNikЧетверг, 5 мая 2016, 11:26

Важный вопрос Квята поменяли на Ферстапена, что будет с ценами в менеджере?

 

LjambeckЧетверг, 5 мая 2016, 12:50

Новость шокировала!

По стоимости решаем. Наиболее очевидным кажется вариант с обменом ценами, но дайте осмыслить произошедшее, подумать и принять решение. Выпустим новость, как только решим.

 

AlonsoЧетверг, 5 мая 2016, 20:37

Да,по ходу Дане в конце сезона покажут на дверь из Ред Булл.

 

ATGПятница, 6 мая 2016, 9:26

Да ему после такого финта от ред булл нужно самому валить, причем не а бы куда , а в Феррари, к феттелю в напарники, прекрасный дуэт получится(без иронии) и все будут довольны, особенно Себастьян!!!