Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Мексики. Не один так другой

2 ноября 2015

Нико Росберг празднует успех – победу на мексиканском Гран При. В прошлый раз в лучах славы грелся его партнёр – Луис Хэмилтон. Для каждого из них победа в очной дуэли очень важна, однако для остальных нет большой разницы, какой гонщик Mercedes одержит очередную победу. Не один так другой.

В Конкурсе прогнозов, как ни странно, сложилась похожая ситуация в квалификационном зачёте. Если в прошлый раз лучший результат показала Яковлева Юлия (djulieta), то теперь лучшим стал её папа - Николай Яковлев (West-2). И это притом что многие наши прогнозисты считают, что в отличие от просто хорошего результата для победы нужно ещё и везение, которое порой приходится ждать годами. Может это и так, но только не для семьи Яковлевых – они пекут победы как блинчики. И оба имеют уже по 13 «поул позишн»!

Стоит также отметить второе место в квалификации победителя прошлой гонки. Похоже, Стас (StaBen) серьёзно взялся за дело!

Тем временем в гонке выявить лучшего на этот раз не удалось. Максимальный результат показали сразу двое: Александр Чепурин (Alex Faraon) и Ольга Ертышова (Олененок). А всего в половине очка позади них расположилась ещё одна плотная группа преследователей.

Но победитель этапа определился однозначно – по сумме набранных очков им стал Александр Чепурин. Поздравляем Александра с уже третьей победой!

Мексиканский этап в Конкурсе прогнозов состоялся впервые, поэтому таблица Героев Гран При Мексики полностью повторяет результаты нынешнего этапа.

А на Доске почёта помимо очередного увеличения числа побед у Николая Яковлева отметим попадание в 10-ку лучших по числу набранных очков Sergey Ignatoff (ignatoff).

Явным претендентов на звание лучшего новичка сезона во всех номинациях остаётся (alexicus).

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Нико Росберга!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: