Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При США. Сколько дождику не литься...

26 октября 2015

Сильный ливень чуть было не привёл к отмене американского этапа Формулы 1. Однако в последний момент дождь всё-таки стих и удалось провести квалификацию и, почти сразу, гонку. На старте Red Bull неожиданно навязали Mercedes красивую борьбу под моросящим дождём, казалось даже, что машины Эдриана Ньюи смогут пойти в отрыв. Но дождик вскоре закончился, и вместе с ним улетучились и шансы Риккардо и Квята. Как растворились и шансы Нико продолжить борьбу за титул со своим звёздным напарником.

Похоже, что и Яковлева Юлия (djulieta) лишилась возможности одолеть в нынешнем сезоне Конкурса прогнозов своего именитого папу. Однако, Николаю Яковлеву (West-2) в отличие от Хэмилтона пока ничего не гарантировано.

Тем более что в квалификационном зачёте Юлия по-прежнему лидирует.

Каждый этап для лидеров теперь на вес золота. Впрочем, победа на этапе ценна сама по себе. На этот раз памятные достижения оформили Роман (slavaUKRAINE) в квалификации, Стас (StaBen) в гонке и Наталья КОЧЕРОВА (Myshka) на этапе.

В таблице Героев Гран При США произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись (nickless) (на Гран При), Vladimir (godn) и (Lyopa) (в гонке) и Сергей Ракусевич (kniker) (в квалификации). В число лучших по количеству набранных на Гран При США очков вошли Роман ШИНГУР (McRomka) (на Гран При), Stas Zotoff (superstasik) и Дмитрий Жуков (Dima) (в гонке) и Giedrius Stasiūnas (Giedrius St.) (в квалификации). Звание Героя Гран При США в отсутствие сопротивления со стороны Владимира Левчука (Ruffneck) получил Ваш покорный слуга, Антон Елисеев (Antonio).

За три этапа до конца сезона лучшим новичком во всех номинациях является (alexicus).

На Доске почёта значимых изменений не произошло. Особенно по сравнению с 13-ой победой Юлии Яковлевой на прошлом этапе! Спасибо недремлющему McDemon за комментарий!

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Луиса Хэмилтона!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
McDemonСуббота, 31 октября 2015, 23:08

Похоже что тов. Яковлев догонит дочь после этого этапа. ;)

 

McDemonПонедельник, 2 ноября 2015, 23:44

Как в воду глядел...