Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Бельгии. Старые лидеры, новые герои

24 августа 2015

Гонщики Mercedes предсказуемо доминировали на трасе в Спа и уехали из Бельгии с уверенным преимуществом над преследователями. Однако в спину им на этот раз дышали новые лица: Грожан и Перес.

Николай Яковлев (West-2) уверенно провёл бельгийский этап Конкурса прогнозов и сохранил прочное лидерство в гоночном и общем зачётах. Но внимание к себе на сей раз привлекла великолепная четвёрка других легендарных прогнозистов: Владимир Лямбек (Ljambeck), Сергей Баглаев (cant1v1), Giedrius Stasiūnas (Giedrius St.) и Sergey Ignatoff (ignatoff).

Giedrius Stasiūnas и Sergey Ignatoff заняли воображаемую первую линию стартового поля, Сергей Баглаев лучше всех провёл гонку, а Владимир Лямбек набрал наибольше количество очков. В итоге все четверо заметно улучшили свои позиции во всех зачётах чемпионата.

В таблице Героев Гран При Бельгии перемены к лучшему тоже коснулись практически только этих прогнозистов. Так в топ-10 по мастерству поднялся Giedrius Stasiūnas (в квалификации и на Гран При), Сергей Баглаев (cant1v1) (в гонке) и Юрий Лицов (McDemon) (в квалификации). В число лучших по количеству набранных на Гран При Бельгии очков вошли Владимир Лямбек (Ljambeck) (на Гран При), Sergey Ignatoff и Giedrius Stasiūnas (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Mercedes, Романа Грожана и Даниила Квята!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: