Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Венгрии. Ломая стереотипы

27 июля 2015

Говорят, что на венгерской трассе трудно обгонять. Поэтому гонки на ней должны быть скучными. Нынешний Гран При не оставил скептикам ни единого шанса: борьба на трассе была и ещё какая!

Также говорили, что время Феттеля уже прошло. И были даже те, кто говорил, что и Николай Яковлев (West-2) уже не тот. Скептики снова ошиблись. Оба многократных чемпиона ничуть не утратили своей прыти!

Лидер сезона Николай Яковлев вновь оторвался от своих преследователей, причём сделал это вопреки ещё одной теории о том, что чемпионами в Конкурсе прогнозов становятся за счёт скучных, но стабильных ставок. Назвать результат венгерской гонки банальным довольно сложно.

Ведь именно за счёт гоночного прогноза Николай смог обеспечить себе комфортное лидерство в общем зачёте. А главным оппонентом Николая в гонке стал его принципиальный соперник по квалификации Александр Александров (Ice), для которого, выходит, результат Гран При Венгрии тоже не стал сюрпризом.

Но как ни странно оба легендарных прогнозиста слабо выступили в квалификации, в результате чего по итогам этапа лучшим стал прошлогодний дебютант Максим Герасимов (МММ), который и квалификацию выиграл, и в гонке выступил достаточно сильно. Поздравляем Максима с первыми званиями и с выходом на третье место общего зачёта!

Среди дебютантов этого года борьбу за лидерство продолжают прогнозисты с никами (Kosicky) и (alexicus).

В таблице Героев Гран При Венгрии произошли следующие изменения. Александр Александров стал единственным обладателем звания Героя этого Гран При. В топ-10 по мастерству поднялся Николай Яковлев (в гонке и на Гран При). В число лучших по количеству набранных на Гран При Венгрии очков вошли Sergey Ignatoff (ignatoff) (во всех сессиях) и Яковлева Юлия (djulieta) (в гонке).

На Доске почёта Александр Александров стал ещё на один шаг ближе к лидеру по числу одержанных в гонке побед.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Себастьяна Феттеля, Даниила Квята, Red Bull и Honda!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: