Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Австрии. Достаточный темп

22 июня 2015

Луис Хэмилтон и Нико Росберг совершили неожиданные ошибки на заключительном квалификационном круге, однако их предыдущих результатов оказалось достаточно для того, чтобы в очередной раз занять первую линию на стартовом поле. В гонке Хэмилтон получил штраф за пересечение сплошной белой линии при выезде из боксов, но его темпа все равно было достаточно для того, чтобы не дать соперникам из других команд воспользоваться этой ошибкой.

В Конкурсе прогнозов лидеры общего зачёта Николай Яковлев (West-2) и Яковлева Юлия (djulieta) не выиграли этап, но их темпа оказалось вполне достаточно для того, чтобы сохранить за собой первые строчки.

В случае с Николаем темпа хватило не только на удержание, но и на наращивание отрыва от преследователей. Интересно, что Николай также лидирует по прогнозному результату и в Менеджере Формулы 1. Похоже, многократный чемпион нагулял аппетит!

Напомнил о себе и старинный участник Конкурса – Андрей AdmAnd (AdmAnd), став автором лучшего прогноза на квалификацию. Список достижений у Андрея, конечно, намного скромнее, чем у Николая, но это уже не первая его победа в квалификации.

А Боровой Дмитрий (DimasBaravel) и Петр, Шевченко (Petsa04) напротив, завоевали свои первые награды Конкурса, показав лучший результат в гонке и на этапе соответственно.

В таблице Героев Гран При Австрии произошли следующие изменения: в топ-10 по мастерству поднялся Александр Чепурин (Alex Faraon) (в гонке), а в число лучших по количеству набранных на Гран При Австрии очков вошёл Ilia Vlasov (Ilewis) (тоже в гонке).

На Доске почёта Александр Московкин (MAV) смог вернуться в топ-10 по квалификационному мастерству.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Нико Росберга и Mercedes!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: