Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Канады. Лидирующий дуэт

9 июня 2015

В Формуле 1 лидирование пары пилотов Mercedes становится всё более уверенным. Более титулованный Льюис идёт впереди, Нико пытается наступать ему на пятки. Они создают видимость соперничества между собой, но постепенно отрываются от остальных конкурентов.

В Конкурсе прогнозов лидирование дуэта из семьи Яковлевых также становится очевидным. Более титулованный Николай идёт в общем зачёте впереди, Юлия вышла на второе место. А остальные начинают отставать.

Подобная «клановость» почему-то свойственная нашему конкурсу. Не далее как в прошлом году первые два места по итогам сезона достались представителям семьи ШИНГУР. Причём не в первый раз. И Николай с Юлией тоже уже бывали близки к чемпионскому дублю в сезонах 2009, 2010 и 2011 гг.. Т.е. доминирование «одной команды» у нас тоже может продолжаться годами!

В этом случае остальным остаётся довольствоваться локальными достижениями. Так лучшим в квалификации на сей раз стал Денис (Pyu), а в гонке и на этапе – Oleg Karatanov (kolega8). Для обоих это первые достижения в Конкурсе прогнозов. Поздравляем!

Sergey Ignatoff (ignatoff) по итогам нынешнего этапа добавил к своему перечню званий Героя Гран-При Абу Даби, Великобритании, Испании, Малайзии, Монако и Турции ещё звание Героя Канады (за счёт лучшего сводного показателя мастерства в квалификации). Серьёзная коллекция!

Кроме того в таблице Героев Гран При Канады произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Sergey Ignatoff (ignatoff) (на Гран При), Слава (sleg) (в гонке), Виталий (VitaЛётом), K Lyashkov (~LLL), Andre Borodin (Unlimit) и Бульцев (буль) (в квалификации). В число лучших по количеству набранных на Гран При Канады очков вошли Владимир Горякин (gva) (на Гран При) и Владимир Лямбек (Ljambeck) (в гонке).

На Доске почёта особых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Луиса Хэмилтона и Mercedes!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: