Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Испании. Новый победитель

11 мая 2015

Нико Росберг в Испании одержал первую победу в сезоне. Подняв победный кубок, он присоединился к ещё семи действующим гонщикам, имеющим в своей копилке аналогичный испанский трофей. Однако никто из них не побеждал в Испании больше двух раз.

Одновременно Vladimir (godn) также одержал свою первую победу и присоединился к ещё восьми действующим прогнозистам, имеющих на своём счету лучший результат на испанском этапе. При этом никто из наших прогнозистов пока не смог повторить свой успех.

Также впервые лучший прогноз на испанскую квалификацию составил Giedrius Stasiūnas (Giedrius St.). Гедрюс не очень удачно начал сезон, но благодаря нынешнему результату смог подняться в десятку лучших в квалификационном зачёте, лидером которого по-прежнему остаётся его земляк Edgaras Tallat-Kelpsa (Kelpsha). Но Эдгарас напротив не очень удачно выступил в этой квалификации и к нему вплотную приблизилась Яковлева Юлия (djulieta). Добился важного прогресса и её папа Николай Яковлев (West-2), вошедший в квалификации в топ-10 и заработавший новые очки мастерства в квалификационном зачёте. Теперь он вновь – На Доске почёталучший мастер квалификаций. А его принципиальный оппонент Александр Александров (Ice) на сей раз отличился в гонке и показал высокий третий результат на этапе, но в квалификации теперь вынужден будет отыгрываться.

В таблице Героев Гран При Испании в число лучших по мастерству вошли: Юрий Лицов (McDemon) (на Гран При) и Яковлева Юлия (djulieta) (в квалификации). По числу набранных на Гран При Испании очков в топ-10 пробились: Stas Zotoff (superstasik) (на Гран При и в гонке), Ирина ШИНГУР (IPIHA) (на Гран При) и Giedrius Stasiūnas (Giedrius St.) (в квалификации).

Общий зачёт по-прежнему возглавляет Edgaras Tallat-Kelpsa (Kelpsha), но к нему всё ближе подбирается лидер гоночного зачёта (Sергей), продолжающий демонстрировать уникальный темп после пропущенного этапа.

Через две недели нас ждёт Гран При Монако. Посмотрим, как проявят себя наши лучшие прогнозисты!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: