Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1.Гран При Малайзии. Феррари-дешево и средито

31 марта 2015

Судя по комментариям в прессе, успех Ferrari на Гран При Малайзии стал неожиданностью для многих, включая саму команду. Судя по результатам Менеджера Формулы 1, наши участники в это число не входят.

Эффективность двигателя Ferrari на этом этапе составила удивительно высокую для двигателя величину – 1,8! Стоит ли говорить, что первые 20 лучших результатов по эффективности у тех, кто выбрал итальянские движки. Среди пилотов не было равных по популярности финской паре Райкконен - Боттас. И если первый оправдал надежды сполна, то второй давал неплохую, но не выдающуюся эффективность 1,333. Видимо, от Williams ждали большего. А вот в Феттеля верили немногие, а зря. Зато среди тех кто поверил такие монстры как братья ШИНГУРЫ и чемпион Конкурса Прогнозов 2012 - Слава (sleg). Только Шингуры взяли Ferrari в полном составе, и это лучшая команда и по очкам и по эффективности, а Слава поменял одного финна на другого, взяв Боттаса. В итоге его ставка оказалась чуть хуже.

В целом на этом этапе было много хороших команд, например Боттас, Райкконен, Ferrari, Ferrari. Такой вариант выбрали пятеро участников, среди которых чемпион прошлого года Антон Елисеев (Antonio) и лидер этого сезона Stas Zotoff (superstasik). После двух этапов именно Стаса «прогноз» ставит на первое место в Общем зачете. А если принять во внимание его победу на прошлом этапе Конкурса Прогнозов, то главный претендент на звание «Человек месяца» в марте становится очевиден.

Что дальше?

Станет ли Феттель для Ferrari новым Шумахером? Долго ли Red Bull будет мириться с ролью фарм-команды Torro Rosso? Будут ли у пилотов McLaren иные поводы для радости кроме «…мы от них почему-то не отстаем»? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете получить, изучив прогнозы и ставки участников нашего проекта :)

Удачи всем!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: