Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Малайзии. Это праздник какой-то!

29 марта 2015

По итогам Гран При Австралии многие пребывали в унынии. Всем кроме Mercedes чего-то не хватало: командам скорости, зрителям интриги. Единственная борьба намечалась между Williams и Ferrari. И даже ход малазийского уикенда поначалу не давал повода для изменения настроений. Отличный результат Феттеля в квалификации можно было списать на сложные погодные условия, а странный порядок машин в начале гонки был вызван в том числе выездом пейскара и разной реакцией команд на него. Но не тут-то было! Последующие события показали, насколько захватывающей может быть Формула 1 сегодня. Даже в сухую погоду! Наверное, каждый гонщик каждый команды может по итогам этой гонки рассказать свою захватывающую историю! Но прежде всего, конечно, это могут сделать Феттель и Ferrari. Удивительно эффектное возвращение!

По сравнению с Формулой 1 Конкурс прогнозов куда менее инертен и смена победителей этапов в нём является само собой разумеющейся. Но удивляет как раз обратное, даже при очень неожиданных результатах Гран При в числе лучших всё равно оказывается много привычных лидеров.

Лучший прогноз на гонку дали одновременно три участника: теперь уже трёхкратный победитель этапа Алексей Симонов (Alsim), отлично начавший сезон Денис (Pyu) и известный мастер гонок Andre Borodin (Unlimit). Они же стали лучшими и по итогам всего этапа. Первое место досталось Алексею, несмотря на то, что в квалификации он выступил немного хуже оппонентов. Решающим стал выданный ему бонус за досрочную отправку прогноза. А лучшим в квалификации оказался Иван Смирнов (crazzyy) – новичок Конкурса, ставшим лучшим и на дебютном австралийском этапе. От лидера общего зачёта Дениса (Pyu) его теперь отделяет лишь 0.1 очка. Отличное начало карьеры! За ним на третьем месте идёт грозный Stas Zotoff (superstasik), уверенно стартовавший в том числе и в нашем Менеджере Формулы 1. А в квалификационном зачёте продолжает лидировать Serg, Seregin (SergeyNS).

В таблице Героев Гран При Малайзии в число лучших по мастерству вошли: Edgaras Tallat-Kelpsa (Kelpsha), Илья Власов (Ilewis) и Алексей Демешкевич (alzar007) (в квалификации). А по числу набранных на Гран При Малайзии очков в топ-10 пробились: Яковлева Юлия (djulieta) (на Гран При), Илья Власов (Ilewis) и Sergey Ignatoff (ignatoff) (к валификации). На Доске почёта Сергей также вошёл в 10-ку лучших по числу набранных за всю карьеру гоночных очков.

Сезон только начинается. Вся борьба впереди. Гран При Малайзии убедительно показал, что шоу продолжается!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: