Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Бельгии. Невыгодные вложения

25 августа 2013

В очередной раз в этом сезоне ни одному менеджеру не удалось добиться высокой эффективности вложения средств. Лучший результат, показанный менеджером (Nord), составил лишь 1.457, что предположительно меньше, чем средняя эффективность будущего обладателя чемпионского титула. Таким образом тем, у кого не было необходимости форсированно тратить бюджетные средства, было бы выгоднее пропустить бельгийский этап. А среди тех, кто всё-таки принял участие на этапе, больше повезло тем, кто вложил в контракты меньше средств.

Правда, нельзя сказать, что завоевавший на этапе больше всех очков (Сkopin.Ц.Э.С.) выступил совсем неудачно. Его предельно дорогая команда сделала всё что могла, чтобы компенсировать потраченные на неё средства. Обратной стороной бесприбыльности бельгийского этапа стало практическое отсутствие явных провалов в выступлениях команд. Большинство менеджеров показали эффективность в районе 1.

Тем временем Stas Zotoff (superstasik) вернул себе лидерство в общем зачёте. Точнее, Klopiki (Klopikus) пропустил Стаса вперёд, предусмотрительно выставив на этап дешёвую команду. Так или иначе, Стас остаётся главным претендентом на титул. Его основными конкурентами сейчас являются Дмитрий (Vliun) и Александр ШИНГУР (TAPIR).

Вторая половина сезона началась, теперь перерыв между Гран При не будет превышать двух недель. Посмотрим, как изменится ситуация после итальянского Гран При.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>