Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Германии. Лотус дары приносящий

7 июля 2013

Попадание обоих гонщиков команды Lotus на подиум Гран При Германии позволило, наконец, нашим менеджерам добиться со всех сторон привлекательных результатов на этапе. Выгодными оказались любые комбинации контрактов с этой командой.

Так менеджер Всем Спасибо! (Sport-F1) ограничился ставкой на Грожана, что позволило ему получить наивысшую на этапе эффективность. В то же время Vitaliy Medkov (vmed) сделал полную ставку на Lotus и заработал сразу 109 очков (это второй результат на этапе) при прекрасной эффективности 1.896. Больше очков набрал только Андрей AdmAnd (AdmAnd), который предпочёл Райкконену Феттеля. Результат Андрея тоже можно назвать успешным, но выиграв у Виталия пять очков он довольно сильно снизил эффективность своей команды (до 1.490). Лучше было поступить как Дмитрий (Vliun): он тоже предпочёл Кими Себастьяна, но отказался от дорогостоящего контракта с Renault и теперь может похвастаться и высокой эффективностью (2.561) и большим количеством очков (73). А можно было отказаться от Renault и оставив в команде Райкконена. Так поступили Tea Assam (TeaAssam) и Александр ШИНГУР (TAPIR), заработавшие по 66 очков при эффективности 2.750.

В кои веки хорошего результата можно было добиться и ставкой на McLaren. Но очков за них давали, конечно, меньше.

В общем зачёте лидерство сохранил за собой Stas Zotoff (superstasik). Стас тоже успешно выступил на немецком этапе и продолжает оставаться главным претендентом на чемпионский титул. На второе место вышел Дмитрий (Vliun). Он тоже может похвастаться не только большим количеством очков, но и прекрасной эффективностью выступлений.

На очереди Гран При Венгрии, который ознаменует достижение экватора сезона. Все самые интересные события ещё впереди!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>