Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Сингапура. Минус двое

23 сентября 2012

Заняв первую линию на стартовом поле, Луис Хэмилтон и Пастор Мальдонадо максимально воодушивили своих менеджеров. Однако дальнейшие события показали, что, напротив, из лидеров именно эти двое не будут участвовать в делении очков. И пусть вины самих гонщиков в сходах не было, потраченных денег теперь уже не вернуть. А праздник переехал к менеджерам Феттеля и Баттона.

Оказалось, что сразу дюжина наших менеджеров заключила контракты с обоими героями гонки. Лидеры сезона вновь подтвердили свой класс: потенциальный лидер Дмитрий (Vliun) и старый новый лидер чемпионата Роман Ян-фа (__RA__) вошли в состав этой дюжины. Прекрасно выступили и многие другие фавориты. Собственно, как и в Формуле 1, неудачно выступили только двое: долго копивший силы (Nord) и до сих пор отлично выступавший Oleg Karatanov (kolega8).

Лидировавший после итальянского этапа Agil Kerimov (ccreature), ранее выступавший под именем Luka, в общем успешно провёл этап, однако не только выпустил Романа вперёд по очкам (тактически это не существенно), но и уступил в эффективности двоим своим потенциальным соперникам: Дмитрию (Vliun) и Сергею Ляшенко (lyash).

Следующий этап станет последним, на котором нашим менеджерам будет перечислен денежный транш ( 5 млн. евро). Дальше придётся рассчитывать только на сэкономленные средства или надеяться, что соперники не смогут превратить оставшиеся деньги в очки.

В такой ситуации кто-то будет стремиться к наивысшей эффективности вложения средств (на этом этапе с этой задачей лучше всех справились Igor Panov (SlimShady) и Александр Харченко (XA-1)), а кто-то к максимальному количеству набранных очков (разумеется, при вменяемой эффективности). В Сингапуре в этом смусле неплохо смотрелась ставка «всё на Red Bull». Борис (Кулкуатл) благодаря неё смог набрать наибольшее на этапе количество очков (83) при относительно неплохой эффективности 1.383.

Посмотрим, как изменится ситуация после Гран При Японии. На данный момент однозначного лидера в чемпионате нет.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>