Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Сезон 2012 стартовал!

9 марта 2012

Дорогие друзья!

Со дня на день стартует первый Гран При сезона Формулы 1 2012 года, а с ним и 14-й сезон Конкурса Прогнозов и 3-й сезон Менеджера Формулы 1 на нашем сайте. Впереди девять месяцев напряженной борьбы на гоночных трассах и на наших страницах, по прошествии которых мы узнаем имена новых чемпионов. А может это будут уже знакомые нам имена? Сможет ли Николай Яковлев стать четырехкратным чемпионом Конкурса Прогнозов? Кто из старожилов или новичков бросит вызов нашему лидеру? Смогут ли, наконец, участники проекта Менеджер Формулы 1 прочувствовать все тонкости игры и сбросить с вершины организаторов проекта? Ну и, разумеется, всем интересно, как шесть чемпионов мира, обладатели всех чемпионских титулов в XXI веке (нет, в третьем тысячелетии – это круче звучит!!!) поделят между собой один единственный титул этого года в Формуле 1?!

С момента возрождения нашего проекта авторы непрерывно работают над его обликом и содержанием. Основные сюрпризы еще впереди, а пока мы подготовили ряд незначительных, но весьма полезных новинок.

Во-первых, в настоящий момент на сайте идет голосование о возможном изменении бонуса за досрочную отправку прогноза в Конкурсе Прогнозов. Подробно об этом читайте в новости. Просим вас принять активное участие в голосовании, которое продлится до среды 14 марта . Изменятся ли правила, зависит от вас!

Во-вторых, появился долгожданный многими «поиск участников» по имени, нику и т.д. Пользуйтесь!

В-третьих, появилась разрекламированная мною в прошлом году «табличка расчета эффективности», которая очень помогла вашему покорному слуге завоевать титул в Менеджере Формулы 1. Она достаточно наглядно дает представления о том, какие ставки выгодны, а какие не очень. Надеюсь, в этом году супертабличка поможет кому-то из вас, друзья, стать нашим новым чемпионом!

И, в-четвертых, появилась подробная статистика выступлений каждого участника, доступная на личной странице, там еще график есть! Теперь каждый может наглядно оценить динамику своих выступлений и выступлений своих друзей и конкурентов за все годы.

Мы счастливы снова встретиться с вами, друзья, желаем вам и себе захватывающей и честной борьбы от первого до последнего этапа. Самое интересное впереди!

Авторы проекта F1Конкурс

<< позжераньше >>