Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Выборы «Человека года - 2011»

27 ноября 2011

Уважаемые участники проекта!

По новой традиции мы выбираем «Человека года». В этом году мы предлагаем вам принять в этом непосредственное участие и проголосовать (на главной странице сайта) за наиболее достойного, по вашему мнению, кандидата.

Список номинантов состоит из участников, которые получали в этом году звания «Человека месяца», чемпионов и лучших новичков сезона.

Итак, представляем номинантов:

Николай Яковлев (West-2) - Победитель и теперь уже ТРЕХКРАТНЫЙ чемпион Конкурса Прогнозов и победитель гоночного зачета. «Человек месяца» в апреле. Победитель Гран При Китая 2011, Гран При Абу Даби 2011 и квалификации Гран При Венгрии 2011.

Владимир Горякин (gva) – «Человек месяца» в мае. Четвертое место в Менеджере Формулы 1.

Stas Zotoff (superstasik) – Единственный двукратный обладатель звания «Человек месяца» в этом году (в июне и августе). Начал сезон в Конкурсе Прогнозов с последнего места, к лету вышел на второе, закончил сезон на восьмом. Победитель Гран При Бельгии 2011.

Виталий (VitaЛётом) – Лучший новичок года в общем и квалификационном зачете. «Человек месяца» в июле.

Александр (Exaltion) – Лучший новичок года в гоночном зачете (4-е место). «Человек месяца» в сентябре.

Ирина ШИНГУР (IPIHA) – «Человек месяца» в октябре. Победитель квалификации Гран При Европы 2011. Общее девятое место в Конкурсе прогнозов.

Полина (paoline) – Второе место в Менеджере Формулы 1. «Человек месяца» в ноябре.

Владимир Лямбек (Ljambeck) – Чемпион Менеджера Формулы 1 2011 года.

Ольга Ертышова (Олененок) – Победитель квалификационного зачета в Конкурсе Прогнозов 2011. Единственная участница, сумевшая отобрать у Николая Яковлева один из титулов.

Авторы проекта F1Конкурс

<< позжераньше >>