Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Италии. Сухой паёк

11 сентября 2011

Гран При Италии в Монце известен как самая скоростная гонка сезона. Расклад сил в ней нередко отличается от привычного. По идее, это позволяло рассчитывать на прибыльный этап в Менеджере Формулы 1. Однако, эти расчеты не подтвердились. Вместо праздничного пирога наши менеджеры получили сухой паёк.

Вячеслав Калинин (slk661) набрал на этапе наибольше очков при средней эффективности (1.183). Наивысшую эффективность формально показал Александр (Exaltion), но он набрал всего лишь 4 очка, поэтому вряд ли его выступление можно назвать самым успешным. Это касается и участника Tea Assam (TeaAssam) (тоже 4 очка). С другой стороны, эффективность выступления других менеджеров оказалась ниже 1.4, что означает, что теперь им будет еще труднее настигнуть лидеров сезона.

Идущий на первом месте по очкам Oleg Karatanov (kolega8) выступил неудачно, в результате чего догоняющий его Владимир Лямбек (Ljambeck) стал еще ближе к чемпионскому титулу.

Впрочем, борьба остается предельно острой, разрывы между игроками минимальны и предсказать исход чемпионата пока не представляется возможным.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>