Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Испании. Новый урожай

22 мая 2011

Стоило нам только заговорить о падении эффективности контрактов, как Гран При Испании выдал относительно высокий урожай. Контракты с Sauber, McLaren и Mercedes позволили выйти на эффективность в районе 1.5 и выше, что неплохо даже по меркам прошлого сезона. В этих условиях наилучшей отдачи от вложенных денег добился Giedrius Stasiunas (Giedrius St.).

Набравший на этапе наибольшее количество очков Константин Пешков (Perry) не смог воспользоваться удобным случаем и показать высокую эффективность, но никто не знает, что нас ждет впереди, а очки – это именно тот показатель, по которому в итоге и будет определяться чемпион.

В общем зачете продолжает лидировать ajt11, участвовавший на всех этапах сезона и стабильно набирающий необходимые для победы очки. По эффективности он тоже выглядит неплохо, так что лидерство можно считать не номинальным, а самым что ни на есть серьезным.

Впереди еще много борьбы, и уже в конце этой недели нас ждет Гран При Монако, расклад сил на котором может существенно отличаться от обычного. Риск велик, но и приз может оказаться весомым. Посмотрим, кто из наших менеджеров сумеет лучше других выступить на этом особенном Гран При.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>