Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Китая. И снова МсLaren!

17 апреля 2011

Неизвестно, связано ли это с тем, что Гран При проходил именно в Китае, но количество менеджеров, выставивших свои команды на этапе, оказалось большим, чем за весь прошлый сезон! Так или иначе, очень приятно, что популярность нашего Менеджера Формулы 1 растет.

В прошлый раз я критиковал целесообразность заключения контрактов с McLaren, указывая на их невысокую эффективность. Но легендарная команда нашла выход из этой ситуации – начала побеждать! Что сразу сказалось и на эффективности. На этот раз заключение контрактов с Хэмилтоном / Баттоном / McLaren / Mercedes позволяло заработать не только сразу 111 очков, но и получить отличную эффективность 1.965. Можно было бы добиться и еще большей отдачи от вложенных средств, заменив отдельные контракты на более дешевые, но в этом случае потеря очков была бы более заметной, чем прибавка в эффективности.

Полной ставкой на McLaren и наибольшим количеством очков на этапе на этот раз отличились абсолютный новичок игры domoskinos и одна из главных героев прошлого сезона – Ирина ШИНГУР. Наилучшую эффективность вновь показал один из авторов проекта: на сей раз этого добился Владимир Лямбек.

Лидер чемпионата по итогам первых двух этапов - ajt11 - вновь выступил очень успешно, но всё же не смог сохранить за собой первое места. Всего на одно очко его опередил дебютант сезона Sergey Glistovchenko (FIliNN).

Традиционный лидер по эффективности Дмитрий Крокос также не удержал пальмы первенства и уступил другому новичку - Полине Сосновских.

Благодарим всех принимающих участие в игре и желаем успеха на следующем этапе!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>