Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены итоги восьмого этапа Менеджера Формулы 1

13 июня 2010

Дубль McLaren вывел в лидеры этапа новичка - Владимира Ильича Тукмачева, заключившего полный контракт с командой. Высокая стоимость контрактов позволила получить эффективность, равную 1.6, что, с одной стороны, не очень много, а с другой - больше, чем у всех его оппонентов.

С точки зрения чистой эффективности наилучшего результата (2.67) позволяли добиться контракты с Буэми и Cosworth (остальное взять бесплатное). Но 8 набранных очков имели бы немного смысла. Если бы кроме Буэми был взят Лиуци, то это все равно принесло бы только 10 очков (при эффективности 2.5). А вот контракты с Хэмилтоном и Буэми позволяли заработать уже приличные 33 очка, сохраняя эффективность выше 2. Для тех же, кому и 33 очка покажутся небогатым урожаем, можно было посоветовать заключить контракт еще и с McLaren (72 очка и эффективность 1.8).

Так или иначе, победив на своем дебютном этапе, Владимир Ильич сразу обозначил всю серьезность своих намерений в борьбе за титул лучшего менеджера. В остальном расклад сил в чемпионате остался без особых изменений.

Благодарим всех принимающих участие в игре и желаем успеха на следующем этапе!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>