Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены итоги седьмого этапа Менеджера Формулы 1

30 мая 2010

Яростная борьба пилотов RedBull привела к тому, что ставки на эту команду на этот раз прогорели. Любопытно, что наши главные любители контрактов с командой Ньюи на этот раз их не заключили. По той простой причине, что у них уже не осталось на это денег. Это тот случай, когда выгодно быть бедным! Впрочем, вполне возможно, что лидеры общего зачета успешно предугадали будущий расклад. Ведь эти же самые люди являются лидерами и в Конкурсе прогнозов! Т.е. люди находятся наверху отнюдь не случайно.

Однако главным героем Менеджера Формулы 1 продолжает оставаться блистательный Дмитрий Крокос! Удивительное дело: человеку раз за разом удается показывать на этапах наилучшую эффективность! Причем, набирая приличное количество очков. Ставка Хэмилтон/Шумахер/McLaren/Cosworth является идеальной! Т.е. в теории эффективность ставки Хэмилтон/Шумахер/Lotus/Cosworth чуть выше (2.31 против 2.29), но при этом она принесла бы намного меньше очков (и поди потом покажи опять такую же эффективность на будущем этапе, если ты не Дмитрий Крокос).

Таким образом, чемпионат еще только близится к своей середине, но у нас уже есть два ярких менеджера: Ирина ШИНГУР, сумевшая идеально отловить момент доминирования RedBull, и Дмитрий Крокос, раз за разом творящий контрактные подвиги, но пока еще заметно далекий от Ирины по набранным очкам. "Да здравствует борьба!" и "Даешь новых героев!" - вот наши лозунги (навеяно борьбой гонщиков RedBull и McLaren на прошедшем Гран При :) ) .

Благодарим всех принимающих участие в игре и желаем успеха на следующем этапе!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>