Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Мы переехали, но остались с Вами!

31 марта 2001

Мы, авторы и ведущие конкурса прогнозов, приветствуем всех наших участников и выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что вы были с нами всё это время, несмотря на трудности, несмотря на несвоевременное опубликование результатов и проблемы при отправке Ваших прогнозов.

Теперь всё это позади. Мы переехали на новый сервер! Теперь мы называемся f1-konkurs.msm.ru. Что это значит? Это значит, что теперь мы наконец-то стали хозяевами в нашем же собственном конкурсе. Мы сможем делать то что захотим и так как захотим. Первые результаты перед Вами. У нас появилась собственная титульная страничка, где мы будем регулярно публиковать новости, и обмениваться с Вами информацией. Теперь мы гарантируем оперативность опубликования результатов и комментариев. Или проще говоря, мы наконец-то можем вздохнуть полной грудью и реализовать все свои идеи, а их немало...

Впрочем на этом этапе ещё, теоретически, возможны некоторые проблемы связанные с переездом. Поэтому если вы вдруг не обнаружите себя в результатах этапа, обязательно напишите нам об этом.

Что в перспективе? Естественно мы будем постоянно работать над совершенствованием конкурса, над удобством работы и внешним видом. Если у вас возникнут какие-нибудь замечания, пожелания или просто интересные мысли, пожалуйста, напишите нам. Но это ещё не всё. В недалёком будущем наша главная страничка должна стать стартовой для других наших проектов, которые, надеемся, станут не менее интересными для Вас.

Хотим также отметить, что несмотря на переезд, мы остаемся в рамках проекта F1 Racing Club, и,пользуясь случаем, хотим поблагодарить Андрея Ларинина, за неоценимую помощь и поддержку оказанную нам.

Ещё раз спасибо всем кто поддерживал нас! Оставайтесь с нами и мы постараемся сделать всё, чтобы Вам было интересно на наших страницах.

C уважением, авторы и ведущие конкурса прогнозов.

Авторы проекта F1Конкурс

<< позже