Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Форум

Концепция проекта. Ваши идеи по развитию

Список форумов / О проекте F1Конкурс

Создать новое сообщение

LjambeckПятница, 20 января 2012, 10:31

Имя: Владимир Лямбек

Откуда: Москва

bear96 @ Четверг, 19 января 2012, 18:13

Здрасте))

Команды это хорошо, но на мой взгляд, намного лучше сделать национальные соревнования)))) Среди нас я думаю, найдутся люди из разных стран, что мешает сделать такой зачёт?! Я попал на этот сайт с http://nhl.ru/, где уже давно и с успехом осуществляется такой проект, даже правила не нужно придумывать.

Ох! Может не надо! Национальный вопрос такой болезненный. Мы уже один раз наступили на эти грабли. Впрочем, подумаем. Спасибо за совет.

 

 

JamesПонедельник, 25 июня 2012, 21:53

Имя: Евгений Шут

Откуда: Ганцевичи, РБ

Здравствуйте!

Можно ли сделать так, что бы после каждого этапа в общем зачёте показывалось перемещение? Т.е. на сколько позиций ты поднялся или опустился по итогам этапа?

 

 

AntonioПонедельник, 25 июня 2012, 22:40

Имя: Антон Елисеев

Откуда: Москва

James @ Понедельник, 25 июня 2012, 22:53

Можно ли сделать так, что бы после каждого этапа в общем зачёте показывалось перемещение? Т.е. на сколько позиций ты поднялся или опустился по итогам этапа?

Можно. Со временем :)

 

 

JamesВторник, 11 сентября 2012, 13:02

Имя: Евгений Шут

Откуда: Ганцевичи, РБ

Может попробовать в конкурс менеджеров добавить Главного конструктора, и добавлять или отнимать баллы в зависимости от выступления? Например, если болид доехал до финиша - добавить, если сошел по техническим причинам - отнимать, если сошел, но по другой причине, например аварии, то оставлять при своих?

 

 

SергейСуббота, 3 декабря 2016, 13:46

Имя:

Откуда: Екатеринбург

"Человека года" - Возможно ли в новостной ленте писать более подробно о кандидатах на звание "Человека года", если о лидерах вопросов можно сказать что нет, то некоторые кандидаты вызывают вопросы. Например Я)) за какие заслуги я попал в данную номинацию?

P.S. Да и вообще, думаю было бы интересней голосовать за кандидатов, зная о них немного больше...

 

 

AntonioСуббота, 3 декабря 2016, 16:49

Имя: Антон Елисеев

Откуда: Москва

В номинацию на "Человека года" попадают обладатели звания "Человека месяца" за текущий год и чемпионы обоих конкурсов.

По каждому можно посмотреть статистику достижений, почитать интервью, если они были.

А какой формат представления был бы предпочтительным?

 

 

SергейВоскресение, 4 декабря 2016, 11:30

Имя:

Откуда: Екатеринбург

Antonio @ Суббота, 3 декабря 2016, 16:49

В номинацию на "Человека года" попадают обладатели звания "Человека месяца" за текущий год и чемпионы обоих конкурсов.
Насчет претендентов все понятно... Я имел ввиду что неплохо бы было в новостной ленте писать хоть немного информации о кандидатах, искать самим для этого нужно время... Учитывая то что участвуют во всех конкурсах более 150 человек, а голосуют всего около 20-ти, искать самим инф., по кандидатам мало кому охота.

 

 

XA-1Понедельник, 16 января 2017, 17:11

Имя: Александр Харченко

Откуда: Владивосток

Возможно, имеет смысл включать в номинацию "Человека года" по крайней мере призёров обоих конкурсов и человека (участника обоих конкурсов) с наименьшей суммой мест обоих конкурсов (если таковой отсутствует среди существующих номинантов и призёров).

Обосную: Чемпион одного из конкурсов может "совершенно затеряться" во втором (или вообще не участвовать). Человек месяца может "затеряться" по итогам года и в одном и в другом конкурсе. А, например, участник, занявший в двух конкурсах вторые места, ведя весь год и там и там упорную борьбу за лидерство, даже не попадёт в номинацию.

В этом году я голосовал за Яковлеву Юлию (сумма мест 11 и 2 место в несуществующем общем зачёте). А Ирина ШИНГУР (призёр в Прогнозе, сумма мест 7 и 1 место в несуществующем общем зачёте) даже не попала в номинацию...

Ну или "родственное" предложение: ввести номинацию лучшего по результатам обоих конкурсов.

 

 

Sport-F1Четверг, 19 января 2017, 13:00

Имя: Всем Спасибо!

Откуда: Красноярск

XA-1 @ Понедельник, 16 января 2017, 17:11

Возможно, имеет смысл включать в номинацию "Человека года" ... человека (участника обоих конкурсов) с наименьшей суммой мест обоих конкурсов (если таковой отсутствует среди существующих номинантов...

Хорошее предложение. Это было бы логично. И если перед голосованием написать о красивой борьбе на протяжении сезона за лидерство, то будут шансы...

Здесь верно подсказывает

Sергей @ Воскресение, 4 декабря 2016, 11:30

...неплохо бы было в новостной ленте писать хоть немного информации о кандидатах...

Ведь в таком субъективном мероприятии как голосование большое значение имеет предварительный материал.

Antonio @ Суббота, 3 декабря 2016, 16:49

А какой формат представления был бы предпочтительным?

Наверное, чем проще, тем понятнее. Например, в новости на "Первой полосе" объявляется начало голосования, сроки, список имён участников, их достижения в текущем году.

Теперь ключевой вопрос - сколько претендентов номинировать? В прошедшем голосовании таковых было девять. Думаю, что это много. Достаточно пяти-шести. Победители обоих конкурсов, победители гоночного и классификационного зачётов, претендент с наименьшей суммой мест в обоих конкурсах (категория "Опасный преследователь")) и, возможно, ещё кто-то на усмотрение организаторов (надеюсь, у Антона будет поддержка единомышленников, ведь одному заниматься проектом достаточно тяжело).

Конечно, есть вероятность того, что претендент может быть лучшим в нескольких категориях. В этом случае, скорее всего он и станет "Человеком года" по итогам опроса, сколько бы номинаций мы ещё не придумали.

 

 

KerimovПятница, 18 июня 2021, 7:45

Имя: Agil Kerimov

Откуда: Baku

Интересно, с какого девайса вы входите на сайт? Компьютер, телефон, планшет или другое что-то

 

 

Создать новое сообщение

Перейти на страницу

Форма быстрого ответа

Логин: Пароль: