Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Саша (krasik): "В Феррари могут винить только сами себя"

26 ноября 2018

Интервью с автором лучшего гоночного прогноза на Гран При Мексики.

Здравствуйте, Александр! Поздравляю Вас с лучшим гоночным прогнозом на Гран При Мексики! Это уже Ваш пятый лучший результат в гонке, но пока нет ни одного в квалификации. Квалификацию предсказать сложнее? Или в чем может быть дело?

: Здравствуйте. Вы знаете, для меня лично да. В этом году я еще хоть как-то могу спрогнозировать результаты квалификации, а вот в предыдущих сезонах прогноз на квалификации мне вообще не удавался...

На Гран При Мексики Ферстаппен выиграл гонку, а Хэмилтон стал чемпионом. Каким Вы видите их будущее соперничество? Когда Макс сможет одолеть Льюиса? И сможет ли вообще?

: Мои поздравления и Максу и Льюису. Честно говоря, я думаю что у Макса хорошее будущее, но в следующем сезоне ему ничего не светит...как-то не верится мне в хороший прогресс моторов Хонды.

Одной из немногих оставшихся интриг этого сезона остается исход дуэли финских гонщиков. В прошлом интервью Вы отдавали предпочтение Боттасу. Но пока немного впереди Райкконен. И это при том, что Хэмилтон заметно опередил Феттеля. Как Вы сейчас оцениваете уровень выступлений Вальтери и Кими?

: К огромному сожалению оба этих пилота находятся на вторых ролях в своих командах, поэтому здесь тяжело что-то оценивать, они просто занимаются прикрытием Феттеля и Льюиса, но честно-говоря я от Боттаса ожидал намного большего, да он стабилен, но этого мало, ну а Кими - молодец в принципе, часто сама машина подводила или механики.

В будущем сезоне в Renault будут выступать Хюлкенберг и Риккардо. Кто из них выйдет победителем во внутрикоммандной дуэли? И почему?

: Я уверен что это будет Даниэль, главное чтобы машина не подводила. Нико хороший, стабильный пилот но не более)

Болид какой команды Вы назвали бы лучшим в сезоне 2018? И какую команду считаете фаворитом следующего сезона?

: Я думаю ФЕРРАРИ. Они могут винить только сами себя что отдали победу!!! Что касается фаворита на следующий год - хочется чтобы была Феррари, кстати лично мне интересно как Леклер поедет на быстрой машине.

Авторы: Антон Елисеев, Саша

<< позжераньше >>