Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Андрей Ковальчик: "Увлекаюсь танками периода ВОВ"

4 ноября 2017

Интервью с новым ветераном Конкурса прогнозов, автором лучшего гоночного прогноза на Гран При Малайзии.

Здравствуйте, Андрей! Поздравляю Вас с лучшим гоночным прогнозом на Гран При Малайзии! Вероятно, этот результат смог повысить Ваше настроение. А в других случаях, как влияют сделанные Вами прогнозы на восприятие событий Гран При?

Андрей Ковальчик: Здравствуйте, спасибо! Естественно, хороший результат - хорошее настроение. Если честно, я не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Но, конечно, доля позитива в восприятии, в ходе удачного прогноза есть.

Ваш прогноз на малазийскую гонку оказался лучшим, но Вы ошиблись насчёт её победителя. Ферстаппен по-Вашему должен был уступить не только пилотам Ferrariи Mercedes, но и партнёру по команде. Удивлены победе Макса? Как вообще относитесь к этому молодому гонщику?

Андрей Ковальчик: Не удивлен, прорывы гонщиков с последних мест на подиум событие не редкое. Макс, на мой взгляд, один из самых, если не самый перспективный гонщик из молодых. Еще Окон. Вообще Макс и по характеру такой, каким должен быть будущий чемпион.

Это Ваше первое интервью F1Конкурс, расскажите немного о себе. Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, когда и как начали смотреть Формулу 1?

Андрей Ковальчик: Мне 36 лет. Формулу смотрю с 1994 года. Работаю в ИТ сфере. Увлекаюсь, помимо формулы 1, танками и танкостроением периода ВОВ.

Кому симпатизируете в сегодняшней Формуле 1? И кого видите фаворитом следующего сезона?

Андрей Ковальчик: Сегодня, да впрочем как и всегда, болею за Феррари, это если о командах. Если о персоналиях - Алонсо, Феттель. Но конечно так как я болел за Шумахера, думаю ни за кого так уже болеть не буду. А фаворитом следующего сезона будет Хэмилтон.

И напоследок вопрос про F1Конкурс. Вы с нами уже семь лет. Что удерживает Вас с нами столь долгое время? И какой из наших конкурсов Вам ближе?

Андрей Ковальчик: Люблю формулу 1. Действительно интересный вид гонок, в отличие от тупой гонки по овалу. Ваш конкурс лучший из тех, в которых я принимал участие. Ближе мне конкурс прогнозов. Менеджер это более "аркада".

Авторы: Антон Елисеев, Андрей Ковальчик

<< позжераньше >>