Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

e-note: "Интуиция сработала на все 100"

29 апреля 2016

Из этого интервью вы узнаете: каких высот может достичь женская интуиция, где в России живут е-ноты и как определить самого красивого пилота Ф1, если все они в шлемах.

Здравствуйте, Жанна. Поздравляю вас с победой в квалификации на Гран При Китая. И первый же вопрос очевиден: как получилось, что вы не поставили Хэмилтона в квалификационную десятку? Удачная ошибка? Невероятная интуиция? Или вы что-то знали, чего не знали остальные?

e-note: Здравствуйте! Победа в квалификации стала для меня огромной неожиданностью. Сейчас мало времени, к сожалению, для того что бы плотно следить за новостями Ф1 и смотреть ' от и до ' свободные заезды, квалификации, гонки, но я стараюсь. История с Льюисом-из разряда "вы не поверите". Обычно делаю свои прогнозы накануне квалификации и расставляя всех по позициям в очередной раз решила , а почему бы не обойтись без Хэмилтона. "Перемен требуют наши сердца". Так что такой выбор сделала осознанно и получилось, что интуиция сработала на все 100.

В гонке вы поставили Райкконена выше Феттеля, да не просто выше, а на первое место. Болеете за айсмена? И верите ли вы в то, что ваша любимая команда в этом году сможет-таки дать бой Mercedes?

e-note: По той же самой причине и Кими ставлю выше Себастьяна. Ну и конечно верю в Райконена и в команду Ferrari, хочется думать, что они не упустят шанса и покажут Mercedes, на что способны. Хотелось бы увидеть в этом сезоне острую борьбу Ferrari и Mercedes.

Мы многое узнали о вас из вашего первого интервью, кроме ответа на вопрос где вы живёте? Где у нас родина е-нотов? :)

e-note: Е-нот проживает в славном городе Коврове, есть такой во Владимирской области.

Вы уже давно увлекаетесь Формулой-1, а довелось ли побывать на Гран При вживую? Или может быть посещали какие-то другие автомобильные соревнования? Или планируете?

e-note: Формулой увлекаюсь давно и, конечно, очень хочется побывать на Гран При в живую, особенно интересны ночные гонки, но до Сингапура мне далеко, а вот в Сочи – вполне возможно, когда-нибудь, надеюсь:-).

Шесть побед подряд у Нико Росберга в гонках, с учётом прошлого сезона. Впечатляет! Это Нико так прибавил или Льюис расслабился? И есть ли шанс у Росберга на титул в этом году, или Хэмилтон скоро проснётся и всё вернётся на свои места?

e-note: Мое мнение – Льюис расслабился и от него отвернулась фортуна, а Нико – молодец, поймал момент! И в конце сезона мне бы хотелось видеть лидером именно его.

Напоследок мой любимый женский вопрос. Кто из нынешних пилотов Формулы-1 самый привлекательный?

e-note: Женским вопросом застали врасплох, даже пришлось забраться на просторы интернета и посмотреть фото гонщиков Ф1, привыкла видеть всех в шлемах. Оказалось, что все ребята молодцы и красавчики:-) Всем им удачи и честных побед. А вам большое спасибо за интересный проект, с вами Ф1 интереснее и азартнее!

Спасибо за интервью!

Авторы: Владимир Лямбек, e-note

<< позжераньше >>