Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Serg Seregin: "Гонка в Австралии - всегда самая долгожданная"

22 марта 2016

Интервью со знатоком особенностей австралийских квалификаций.

Здравствуйте, Сергей. Поздравляю Вас с лучшим квалификационным прогнозом на Гран При Австралии. Причём вторым подряд! Вам нравится Австралия? Или Вы что-то знаете о ней, чего не знают другие? :)

Serg Seregin: Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Победить в квалификации в начале сезона очень приятно, а победить дважды подряд на Гран При Австралии, приятно вдвойне и, признаюсь слегка неожиданно, учитывая новый формат квалификации на первом Гран При! Признаюсь, очень люблю трассу в Австралии, может еще и потому, что гонка здесь всегда самая долгожданная!! Марк Уэббер один из моих любимых гонщиков Формулы 1, может это как-то помогло сделать такой прогноз)) Было приятно увидеть его на подиуме, в роли интервьюера.

Несмотря на начало нового сезона, Вы сделали очень точный прогноз. Фактически, Вы ошиблись только в Боттасе. Как Вы оцениваете нынешнюю форму Williams?

Serg Seregin: Команда Williams хорошо подготовилась к сезону, у них хороший темп в квалификации и стабильная скорость в гонке, также в ходе гонке они всегда грамотно выбирают стратегию. Думаю, для всех непопадание Валлтери Боттаса в первую десятку, стало сюрпризом. В какой-то мере это стало следствием нового формата квалификационной сессии. Со временем болиды Williams Martini Racing навяжут борьбу в квалификации гонщикам Toro Rosso и Force India, а в гонке будут конкурировать с Ferrari, Red Bull и Mercedes.

За какую команду Вы болеете? И как давно увлекаетесь Формулой 1?

Serg Seregin: Формулой 1 начал увлекаться с 1993 года. В разное время болел за разных гонщиков, а значит и за разные команды, сейчас два моих любимых гонщика выступают за одну команду – Ferrari! Очень жду красивой борьбы болидов «скудерии» с «серебрянными стрелами», в погоне за кубком конструкторов и за чемпионство в личном зачете!!! Желаю успеха Себастьяну Феттелю и Кими Райкконену!!! Также люблю следить за дебютантами, как за гонщиками, так и за командами-новичками, удачи им в Королевских гонках!

Расскажите еще что-нибудь о себе. Чем занимаетесь, чем увлекаетесь кроме Формулы 1?

Serg Seregin: Немного о себе: родился и живу в городе Запорожье, работаю в компании, которая занимается продажей систем водоснабжения, отопления и энергосбережения. Помимо Формулы 1, увлекаюсь футболом и футзалом, также люблю фотографировать.

Вы уже пятый год участвуете в наших проектах. Что Вам у нас нравится, а что Вы хотели бы изменить?

Serg Seregin: Пятый год! Ого не думал, что так давно… )) Очень интересно пытаться спрогнозировать исход Гран При, а затем смотреть трансляцию и переживать за прогноз)) Не думаю, что стоит что-либо менять, всё и так хорошо! Спасибо Вам и удачи всем участникам!!!

Авторы: Антон Елисеев, Serg

<< позжераньше >>