Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Ким Поканинов: "Николай по всем статьям лидер"

4 декабря 2015

Первое интервью с победителем очередной квалификации.

Здравствуйте, Ким. Поздравляю Вас с очередным лучшим прогнозом на квалификацию! Теперь в Конкурсе прогнозов у Вас уже четыре «поула». Ещё одна, и Вы войдёте в топ-10 на Доске почёта! Довольны ли Вы своим уровнем выступлений?

Ким Поканинов: Честно говоря, хотелось бы получше выступить.

Это первое Ваше интервью F1Конкурс, расскажите о себе, чем занимаетесь, как давно увлекаетесь Формулой 1?

Ким Поканинов: Формулой увлекаюсь ещё с советских времён, читал обзоры в газете "Советский спорт", журнале "За рулём"

Вы оказались единственным, кто смог хоть в чём-то опередить на этапе нашего теперь уже четырёхкратного чемпиона. Добавляет ли Вам удовольствия этот факт? И что Вы вообще думаете об успехах Николая?

Ким Поканинов: Николай по всем статьям лидер, обладающий хорошей интуицией и большими познаниями. И в чём то опередить признанного авторитета, конечно же, приятно!

Ваш прогноз на квалификацию Абу-Даби получился почти идеальным. Конечно, вряд ли было возможно не поставить в десятку Феттеля, а в остальном Вы недооценили только Боттаса. Считаете, что Масса сильнее? И кто всё-таки лучше: Боттас или Райкконен?

Ким Поканинов: Боттас на свободных заездах выглядел неубедительно, поэтому я и не поставил на него. Что касается сильнее ли он Райконена, то они примерно равны. Хотя в последних гонках Кими был побыстрей.

И традиционный вопрос для первого интервью: что Вам нравится больше, а что меньше на F1Конкурс? Что бы Вы изменили? И что пожелали другим участникам?

Ким Поканинов: Ваш конкурс наиболее квалифицированный и солидный среди многих других, имеющихся в сети. А не хватает призов, хотя бы чисто символических, чтобы был дополнительный стимул у игроков. и итоги подводились бы немного быстрей. А всем игрокам удачи в новом сезоне!!!

Авторы: Антон Елисеев, Ким Поканинов

<< позжераньше >>