Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

godn: "Попробуй свои силы здесь"

23 мая 2015

Всегда приятно одержать первую победу. Интервью с новым победителем этапа Конкурса прогнозов.

Здравствуйте, Владимир. Поздравляю Вас с первой победой на этапе Конкурса прогнозов! Этот результат позволил Вам выйти на шестое место в общем зачёте. Как бы Вы описали свой настрой на борьбу за титул?

Vladimir: Пока очень-очень осторожный настрой на титул, поскольку это первая победа и не всегда удается выступать стабильно, буду стараться оставаться среди лидеров.

Это первое интервью, которое Вы даёте F1Конкурс. Что бы Вы рассказать о себе? Чем Вас привлекает Формула 1? Какие ещё есть интересы? Чем занимаетесь по жизни?

Vladimir: Формула 1 для меня всегда была острием, вершиной, автомобилестроения, лучшие материалы, лучшие умы, лучшие технологии - вот что для меня формула-1, каждый круг на пределе, вся гонка как квалификация!!!

Жаль, что в силу огромного количества технических ограничений мы видим борьбу инженеров-стратегов, которые все время что-нибудь экономят: топливо, резину, моторы и коробки. Для меня формула 1 это адреналин, как квалификационный круг Сенны в Монако, как обгон Хаккиненым Шумахера в SPA – вот настоящая Формула-1.

Помимо Формулы увлекаюсь, как любитель, мотоциклами, для меня это как полет, крутанул ручку и улетел вперед к горизонту.

До сих пор Вам лучше всего удавались выступления на немецком этапе – оба раза Вы показывали третий результат в гонке и второй по итогам Гран При. Но в прошлом году Гран При Германии исключили из календаря и Ваши результаты снизились. В этом году тоже нет немецкого Гран При, но теперь, похоже, Вы нашли подход к испанскому этапу. Барселону из календаря исключать не планируют, думаете теперь сосредоточиться на ней? :)

Vladimir: Я не сосредотачиваюсь на этапах, не использую статистику, всегда полагаюсь на мое личное ощущение расстановки сил команд и гонщиков.

Вы невероятно точно предсказали итоги испанской гонки, но ошиблись в порядке финиша гонщиков Mercedes. Не ожидали, что Нико сможет справиться с Льюисом? Что думаете теперь? Если у Нико шансы на титул в этом году?

Vladimir: Думаю, что у Росберга нет шансов, Льюис его "пробил" как говорят в боксе, Нико просто быстрый парень, а его напарник Льюис-сверх быстр, думаю, что таким же талантом обладал лишь Сенна, ну и Алонсо.

Наконец, стандартный для первого интервью заключительный вопрос: что Вас привлекает в наших Конкурсе прогнозов и Менеджере Формулы 1? И как Вы оцениваете уровень здешних игроков?

Vladimir: Интерес в конкурсе для меня в том, что конкурс это реальный инструмент для проверки своей компетентности в формуле-1, на сколько ты понимаешь расстановку сил и звезд перед гоночным dикэндом.

Попробуй свои силы здесь, а не в баре за бокалом пива, восклицая "Ну я же говорил!!!"

Пару слов про лидеров: не понимаю, как другим участникам удается показывать такую стабильность, лидеры реально сильны, интересно было бы узнать, как они формируют прогноз, на чем основываются.

Авторы: Антон Елисеев, Vladimir

<< позжераньше >>