Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Олег Титенко: "Слежу за Формулой 1 лет 30 или 40"

15 мая 2015

По меркам нашего Конкурса Прогнозов Олег Титенко новичок, нынешний сезон для него всего лишь третий. Но на самом деле Олег начал увлекаться Формулой 1 тогда, когда многие участники данного проекта еще не родились.

Здравствуйте, Олег! Поздравляем Вас с первым достижением в Конкурсе Прогнозов – победе на Гран При Бахрейна. На первых трех этапах Вы выступили неудачно, зато два последних провели здорово. Что изменилось в подходе?

Олег Титенко: Добрый день! Спасибо за поздравление с победой на Гран При Бахрейна, она для меня оказалась очень неожиданной, так как в моём подходе к турниру абсолютно ничего не изменилось.

Вызывает интерес Ваш ник «ded-53». Правильно ли я понимаю, что он соответствует Вашему семейному статусу? У Вас есть внуки? Может быть, они тоже увлекаются Формулой 1?

Олег Титенко: Да, Вы правы, мой ник соответствует моему семейному статусу, я уже трижды дед, а цифра 53 - это год моего рождения. Мои внуки не увлечены Формулой 1, у них совсем другие интересы.

Расскажите об истории Вашего увлечения Формулой 1? И за кого болеете сейчас?

Олег Титенко: Я слежу за Формулой 1 уже давно, даже и не помню сколько лет прошло, 30 или 40. Болеть ни за кого не болею, просто нравились Ники Лауда, Айртон Сенна, Жан Алези. Сейчас, естественно, переживаю за Даню Квята.

Льюис Хэмильтон и Mercedes очень мощно начали сезон. Интрига в чемпионате умерла? Или кто-то сможет дать бой чемпионам 2014 года?

Олег Титенко: Да, действительно, Хэмильтон рванул не на шутку, но мне кажется, что всё-таки борьба не окончена и интрига в чемпионате ещё не умерла.

Две знаменитые команды сейчас лихорадит: Red Bull - Renault и McLaren – Honda. А у кого из них, по-вашему, больше шансов вернуться на лидирующие позиции в ближайшее время.

Олег Титенко: Насчёт Ред Булла и Макларена ничего определённого сказать не могу, время покажет.

Напоследок такой вопрос: какие цели вы ставите перед собой в наших проектах Конкурсе Прогнозов и Менеджере Формулы 1?

Олег Титенко: Целей в конкурсе перед собой не ставлю, просто хочу сыграть достойно.

Авторы: Владимир Лямбек, Олег Титенко

<< позжераньше >>