Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Ирина ШИНГУР: "Хочется комфорта перед финалом"

10 ноября 2014

Фаворит сезона в Конкурсе прогнозов ответила на вопросы F1Конкурс.

Здравствуйте, Ирина! Поздравляю Вас с победой на американском этапе Конкурса прогнозов! Это Ваша третья победа, но, наверное, самая ценная, ведь благодаря ей Вы стали как никогда близки к завоеванию своего первого чемпионского титула! Что Вы почувствовали, когда узнали, что выиграли этап?

Ирина ШИНГУР: Удивление! Мой прогноз оказался далеко не идеальным, я ожидала увидеть перед собой с десяток более успешных прогнозистов, включая и Antonio. Признаю, что итог меня устраивает, т.к. позволит делать менее рискованные ставки. Сейчас с нетерпением жду просчет результатов бразильского этапа - мой прогноз опять слабенький, но очень хочется комфорта перед финалом:-)

В квалификации Вы с мужем не сошлись только в порядке гонщиков Mercedes на первой линии стартового поля: Вы ставили на Хэмилтон, а муж – на Росберга. В квалификации Нико оправдал надежды Вашего мужа. Считаете ли Вы это случайностью, или Нико действительно может бороться с Льюисом не только за счёт стабильности, но и за счёт скорости?

Ирина ШИНГУР: Считаю, что в этом сезоне Льюис сильнее Нико! На Гран-При Бразилии, как и на Гран-При США, сделала в квалификации ставку на Хэмилтона, но опять проиграла мужу. Видимо Льюис к концу сезона стал более сдержанным и пытается сохранить существующее преимущество. Теперь дилемма - как он себя поведет в Абу-Даби? Наверное опять поставлю на него, думаю, что он захочет закончить сезон на верхней ступеньке подиума.

Кстати, насчёт мужа. На нашем форуме продолжают высказываться предположения о том, что за всех членов семьи ШИНГУР играет один Роман. И хотя камней в него при этом никто не бросает (шутка ли из года в год до последнего вести борьбу за титул сразу всеми никами!), это ставит под сомнение Ваше существование! Или по крайней мере Вашу причастность к формированию прогнозов. Что бы Вы могли ответить своим критикам?

Ирина ШИНГУР: В межсезонье на семейном совете ВОЗМОЖНО примем решение о сокращении количества участников от нашей семьи. Надеемся, что это снимет щекотливый вопрос навсегда :-(

Чемпионат подходит к концу, уже можно говорить о тех, кто приятно удивил, а кто разочаровал. Кто для Вас стал открытием сезона, и кто расстроил?

Ирина ШИНГУР: Расстроила форма любимой команды McLaren. Порадовало возрождение Williams, удивил перевес Риккардо над Феттелем, пока обнадеживают результаты Квята.

В следующем году мы уже не увидим на старте Marussia, и, возможно, Catheram. Вновь поговаривают о возможности выставления третьих машин. Что Вы думаете о этом? Куда движется Формула 1? Становится ли она лучше, хуже или остаётся самой собой?

Ирина ШИНГУР: Это не первые изменения в Формуле-1. Раз мы продолжаем ее критиковать и смотреть, значит Формула остается сама собой. Идея третьей машины категорически не нравится, надеюсь будет найдено естественное решение проблемы - приход новых команд, желательно сильных.

Авторы: Антон Елисеев, Ирина ШИНГУР

<< позжераньше >>